Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема в Торговля 2010 ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема в Торговля 2010 ?

    1. Запускаю программу . Выбираю Учет->Розничная торговля, появляется окно "розничная торговля", нажимаю "добавить". Окно "розничная торговля" остается на заднем плане. Окно "Документ (новый)" на переднем плане. Устанавливаем указатель мыши на ввод штрих кода, сканируем . И тут окно "розничная торговля" выскакивает на передний план. И все после этого ни чего нельзя сделать . Окно "розничная торговля" закрыть не возможно . Помогает только "Ctrl+Alt+Delete". Если вводить штрих код с клавиатуры, то все ок работает (проверено на 3-х компьютерах OC Windows 7, Windows XP, Windows 2003 R2 Server ). Сканера тоже разные пробовал .

    2. Окно "Документ (новый)" -> "Параметры" -> "Вид цены" , можно сделать чтобы вид цены можно было выбрать и назначить по умолчанию ? При закрытии окна каждый раз приходится заходить и выбирать, иначе при сканировании выскакивает окно для ввода цены .

    3. Формат печати ценника можно поменять ? Я имею ввиду формат листа . Имеется 4 принтера этикеток и штрих кода Brother QL-570 Professional Label Printer, хотелось бы использовать именно их .
    Вложения
    Последний раз редактировалось Anatoliy Golikov; 25.07.2010, 00:27.

    #2
    1. версия программа от какого числа?
    2. Справочник контрагены, выберите необходимый тип цены для данного контрагента
    3. Вы хотите что бы ценники выводились не в формате самоклеящихся этикеток, а для печати рулона?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
      1. версия программа от какого числа?
      2. Справочник контрагены, выберите необходимый тип цены для данного контрагента
      3. Вы хотите что бы ценники выводились не в формате самоклеящихся этикеток, а для печати рулона?
      1. Версия от 15.07.2010 . После исправления пункта 2 , сканер стал работать нормально . Все ОК
      2. Сделал . Все ОК
      3. Я хочу печатать рулон самоклеек 29мм Х 90мм (штрих код) и 62мм 2-3/7" (ценники)

      Спасибо за помощь . По пункту 3 вопрос так и остался .

      P.S. Хотелось бы иметь возможность окно "Документ (новый)" на переднем плане возможность развернуть на весь рабочий стол. Сейчас просто растягиваем.
      Последний раз редактировалось Anatoliy Golikov; 26.07.2010, 01:04.

      Комментарий


        #4
        3. Я хочу печатать рулон самоклеек 29мм Х 90мм (штрих код) и 62мм 2-3/7" (ценники)
        Вы находитесь в Москве?
        Можете предоставить оборудование для тестирования?

        P.S. Хотелось бы иметь возможность окно "Документ (новый)" на переднем плане возможность развернуть на весь рабочий стол. Сейчас просто растягиваем.
        Постараемся сделать в следующих версиях

        Комментарий


          #5
          Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
          Вы находитесь в Москве?
          Можете предоставить оборудование для тестирования?
          2 принтера еще едет с США, в течении 7-10 дней приедут. Надеюсь привозить их постоянно. Я нахожусь в Ростов-на-Дону, я готов предоставить принтер для тестирования. У меня есть возможность передать его в Москву. При получении свяжусь с вами в личке. Такой вариант устроит ?

          Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
          Постараемся сделать в следующих версиях
          Спасибо !

          Комментарий


            #6
            P.S. Хотелось бы иметь возможность окно "Документ (новый)" на переднем плане возможность развернуть на весь рабочий стол. Сейчас просто растягиваем.
            скачайте новую версию.

            При получении свяжусь с вами в личке. Такой вариант устроит ?
            да
            можете пока выслать документацию?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
              скачайте новую версию.
              Скачал . Проверил . Все ОК ! Только закрыть это окно не возможно без продажи . Закрытие окна не активно !
              Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
              да
              можете пока выслать документацию?
              Высылаю.
              Последний раз редактировалось Anatoliy Golikov; 28.07.2010, 17:01.

              Комментарий


                #8
                Скачал . Проверил . Все ОК ! Только закрыть это окно не возможно без продажи . Закрытие окна не активно !
                так и задумано, клавиша Ок для закрытия

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
                  так и задумано, клавиша Ок для закрытия
                  ОК ! Завтра проверим в работе .
                  Файл не могу прикрепить . Большой наверное . На какую почту выслать .

                  Комментарий


                    #10
                    info@buhsoft.ru

                    Комментарий


                      #11
                      Отправил !

                      Комментарий


                        #12
                        с какого адреса?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
                          с какого адреса?
                          samand-rostov{собака}yandex.ru

                          Комментарий


                            #14
                            Опять та-же проблема !
                            1.
                            Если я сканером прогоняю товар потом другой товар добавляю выбором , то все ок !
                            Если я добавляю товар кнопкой а следующий пытаюсь добавить сканером то все , окно "Документ (новый)" выскакивает на передний план и виснет программа . Только перезагрузка программы помогает , до повторения той-же последовательности .

                            2.
                            Если я удаляю позицию с приходной накладной . Потом добавляю эту позицию в другой накладной . При открытии первой накладной -> состав . Выскакивает сообщение о ошибке .

                            Комментарий


                              #15
                              базу получили

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X