Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справочник доходов и расходов. УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справочник доходов и расходов. УСНО

    Добрый день.
    Необходимо в справочнике доходов и расходов, в доходах добавить новую операцию. Субсидирование Центра занятости - 86 счет, субсчет 6
    В начале добавила новый субсчет счету 86.
    Захожу в справочник ДиР. Заношу в закладку Внереализационные доходы - новую операцию, называю ее "Субсидирование Центра занятости) - выбираю счет 86.6, нажимаю ок, но программа ставит счет 26.10 (этот субсчет я заносила ранее - Это расходы по оплате труда - возмещаемые центром занятости)
    Что делаю не так?

    #2
    Так Вам вроде чинили базу и отправляли?

    Комментарий


      #3
      Да - я все исправила. То были начисления зарплаты. А сейчас мне нужно занести приход от Центра занятости. Поступили деньги от них. Вот и снова какой то глюк.

      Комментарий


        #4
        Так. По порядку
        Вы добавляете новое начисление и присваиваете ему проводку Д 86.6 К 70.1?

        Комментарий


          #5
          Нет.
          Нам поступили деньги на расчетный счет от Центра занятости.
          И сейчас мне чтобы разнести банк, нужно добавить новую доходную операцию.
          Эти деньги - как целевое финансирование. Я в начале занесла субсчет новый , 86,6.
          Потом зашла в справочник ДиР, чтобы добавить новую операцию в закладку Доход.
          Ну и вот тут ерунда со счетом...описала уже.

          Комментарий


            #6
            то есть будет проводка Д51 К86.6

            Комментарий


              #7
              Ой, простите. Жарко
              Так у Вас у счета 86.6 какая аналитика?

              Комментарий


                #8
                Аналитика - организации.

                Комментарий


                  #9
                  Такого вида расхода не может быть... Только через журнал операций тогда...
                  В учете покупок Вы показываете что Вы купили, т.е. мат. расходы или товары или услуги...
                  В учете продаж Вы показываете что реализовали - продукцию, работы, услуги, продавать контрагентов никак не получится.
                  Последний раз редактировалось Анастасия; 15.07.2010, 16:00.

                  Комментарий


                    #10
                    Это не расход, а приход.
                    Хорошо занесу через журнал операций, так проще.
                    Просто все-равно непонятно - почему программа , при занесении новой доходной операции, при выборе счета 86,6 подтягивает счет 26.10. Не хотелось бы - чтобы в дальнейшем этот глюк на что-то повлиял.

                    Комментарий


                      #11
                      Это не глюк. Нельзя выбирать в справочнике доходов и расходов счет, у которого аналитика организации. Вы сами посмотрите, нельзя выбрать аналитику организации при добавлении нового дохода или расхода.

                      Комментарий


                        #12
                        Анастасия...хм...
                        Ну занесу я через журнал операций, выберу счет - но там же все равно мне нужно выбрать операцию.
                        Так что нужно понять - почему же подтягивается счет 26.10 вместо выбранного мной 86.6.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                          Это не глюк. Нельзя выбирать в справочнике доходов и расходов счет, у которого аналитика организации. Вы сами посмотрите, нельзя выбрать аналитику организации при добавлении нового дохода или расхода.
                          Хорошо, что делать? убрать Аналитику?
                          Но как мне завесить деньги именно на Центр занятости?

                          Комментарий


                            #14
                            Если у Вас целевое финансирование, то в книгу оно не должно вообще попадать.

                            Комментарий


                              #15
                              Субсидирование центра занятости должно отражаться в доходах. И соответсвенно расходы по зарплате - тоже попадут в расходы.
                              Это я так считаю что должна повесить эту субсидию на 86 счет. Вроде как не одна я так считаю.
                              У вас есть другая версия?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X