Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в форме РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в форме РСВ-1

    При проверке формы РСВ-1 с помощью программы CheckXMl (версия CheckXMl+2НДФЛ от 12.07.2010) выдает ошибку:


    №1


    ***Ошибка при проверке 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ по схеме...


    Причина
    Нарушено ограничение на минимально допустимую длину.
    Длина текстового содержимого элемента <НаименованиеУдостоверяющего> меньше величины, минимально допустимой для данного элемента.
    Источник
    <НаименованиеУдостоверяющего></НаименованиеУдостоверяющего>



    При этом в отчете в качестве лица, подтверждющего полноту сведений стоит плательщик страховых взносов (код-1) и, соответственно, "документ, подтверждающий полномочия представителя" не заполнен, так как фактически нет представителя.
    Однако, если поставить код-2 (то есть представитель) и заполнить документ, ошибки не выдает.
    Неужели НЕЛЬЗЯ сдать отчет, если полноту сведений подтверждает сам плательщик и соответсвенно на самого себя у него нет никакой доверенности?

    Для информации:
    Для подготовки отчетности была использована программа стороннего разработчика- Контур-Реформатор (ПФ СКБ Контур), реформирующая файл из формата xls в формат xml

    #2
    Что говорит разработчик?

    Комментарий


      #3
      Если в качестве подтверждающего лица выбрать (1) - плательщик страховых взносов, то элемент <НаименованиеУдостоверяющего> формироваться вообще не должен. Почему в вашем файле он присутствует - вопрос к разработчику программы

      Комментарий


        #4
        "Если в качестве подтверждающего лица выбрать (1) - плательщик страховых взносов, то элемент <НаименованиеУдостоверяющего> формироваться вообще не должен. Почему в вашем файле он присутствует - вопрос к разработчику программы "


        Спасибо огромное за ответ! Действительно выгружается <НаименованиеУдостоверяющего>. Будем пытать разработчика Реформатора.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X