Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 Ошибка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1 Ошибка

    Здравстуйте! Программа "Зарплата2010", версия от 13.07.2010
    Форма РСВ-1 за полугодие: заполнилась из зарплаты, печатную форму сформировала, при попытке сформировать файл эл.отчетности пишет, что файл успешно сформирован и предлагает проверить его, если соглашаешься, то появляется окно "ошибка программы" с текстом "Файл 'onerr.prg' не существует. И на дискете ничего не сформировано. Если не соглашаться на проверку, то на дискете все-равно ничего нет. Что-то можно сделать?

    #2
    Версии есть только вчерашние, от 12.07.
    Вы выбираете записать файл на дискету сразу?
    С ошибкой при тестировании разберемся.

    Комментарий


      #3
      Сначала сделала отчет, распечатала печатные формы, потом формирую файл на дискету, пробовала и сразу и после проверки, результат нулевой

      Комментарий


        #4
        Скопируйте пока файл в каталог и вручную перепишите на дискету. Проверить можно унас на сайте Онлайн. С проблемой мы разбираемся, но чтобы не ждать - это выход.

        Комментарий


          #5
          Анастасия, файла нет, понимаете? Ни на дискете, ни в каталоге, нигде! Нечего проверять у Вас на сайте и вручную переписывать на дискету! Сегодня попробовили сдать в ПФР расчет просто на бумаге, у нас не приняли.
          Я не понимаю, это только у меня такая заморочка? И что с этим делать? Как сформировать этот несчастный файл?

          Комментарий


            #6
            В корне программы посмотрите, нет файла?

            Комментарий


              #7
              Возможно, произошел сбой при обновлении. Попробуйте по шагам еще раз - скачайте свежую версию, установите, сформируйте файл. Все должно работать.

              Комментарий


                #8
                Алексей, в корне программы нашла только два файла по персонифицированному учету, его я благополучно сдала, за что большое спасибо, а этого файла нигде нет, я во всех папках программы посмотрела.
                Игорь, переобновление не помогло, картина та же: пишет файл сформирован, но файла нигде нет, предлагает проверить, но не видит, что проверять.
                Ребята! Умоляю, еще какие-нибудь идеи есть?

                Комментарий


                  #9
                  Вы когда нажимаете сформировать файл Вы в каталог формируете? Вы выбираете название каталога?

                  Комментарий


                    #10
                    Анастасия, я пробовала сохранить и в каталог, который выбирала сама, и в каталог, который предлагала программа, и на дискету... Результат один - файла нет! И переобновление не помогло! Кому еще рассказать о проблеме, чтобы она решилась?

                    Комментарий


                      #11
                      Мы разобрались в проблеме, сейчас обновим версии, должно стать нормально.

                      Комментарий


                        #12
                        Ура! Спасибо! Все получилось! Я вас всех обожаю!

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X