Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

план счетов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    план счетов

    здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно добавить в список плана счетов новый счет. Дело в том, что меня интересует счет целевое финансирование (86), но нужно добавить к нему субсчета, например счет 86.1 целевое финансирование в коммерческих организациях мне не нужен, так как у нас НКО, хотелось бы сделать так 86.1. целевые поступления, а счет 86.2. целевые расходы и если возможно к ним тоже открывать субсчета третьего уровня.
    Если можно, то подскажите как это сделать????

    #2
    Ответ: план счетов

    Название субсчетов можно переименовать, а вот добавить субсчета третьего уровня не получится.

    Комментарий


      #3
      Ответ: план счетов

      а как переименовать субсчет? у меня не получается

      Комментарий


        #4
        Ответ: план счетов

        В меню Справочники выбитраете план счетов. Затем встав на тот субсчет который Вам нужен нажимаете кнопку править. После исправления названия нажимаете кнопку сохранить.

        Комментарий


          #5
          Ответ: план счетов

          в бухсофт упрощенной системе в справочниках нет плана счетов

          Комментарий


            #6
            Ответ: план счетов

            В УСНО нет возможности корректировать план счетов, т.к. вся автоматизация расчетов привязана к уже настроеному плану счетов и ведения бухгалтерского учета не обязательно для организация применяющих упрощенную систему налогообложения.

            Комментарий


              #7
              Ответ: план счетов

              тогда как быть, кто хочет вести бухучет при УСНО???

              Комментарий


                #8
                Ответ: план счетов

                Воспользоваться журналом операций, используя тот план счетов, который зашит в программу. Постараемся рассмотреть возможность открытия плана счетов для редактирования.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X