Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перс.учет, РКС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перс.учет, РКС

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, в форме учета стажа РКС автоматом не подставляется, а у меня у всех РКС, но вопрос не в этом, это я правлю руками. Если у человека стаж прерывается больничным и отпуском без сохранения з/пл, в этих строках нужно ставить РКС или нет?

    #2
    РКС проставляется вручную, т.к. не к чему привязаться, чтобы проставить его автоматом.
    Что касается больничных и отпуска, мне кажется РКС тут уже ставить не надо, но подождем мнения боле опытных в этом вопросе

    Комментарий


      #3
      На мой взгляд, адм. отпуск с РКС не надо (он в страховой стаж не входит вне зависимости от терр. условий), а больничный - нужно.

      Комментарий


        #4
        Да, вот тут как раз обсуждалось
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=16847

        Комментарий


          #5
          Еще проблема, в печатной форме у сотрудника должно быть 15 строк стажа, а распечатывается только 13. Известный вопрос: Что делать? В Экселе-то могу поправить вручную, а в файле как?

          Комментарий


            #6
            Посмотрите, может оставшиеся строки переносятся на вторую страницу. Ограничений никаких не ставили...

            Комментарий


              #7
              Ничего не переносится, просто нет строк 14 и 15, сразу идут подписи, а в форме на экране все есть.

              Комментарий


                #8
                Проверим и исправим.
                Кстати, в файле формируется все 15 строк о стаже. Так что если вам срочно - поправьте просто в excele.
                Последний раз редактировалось Alena; 12.07.2010, 12:23.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X