Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка***30-Как быть?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка***30-Как быть?

    У сотрудника были периоды работы и периоды отпуска за свой счет.
    Про периоды работы при тестировании файла на вашем сайте появляется запись
    №2 [ФИО]: ВАСИЛЬЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
    Период Стажа №1 с 01.01.2010 по 31.01.2010, Льготный Стаж: строка #1
    ***30: Ошибка в блоке <ОсобенностиУчета>
    Должен быть указан хотя бы один из элементов: <ОсобыеУсловияТруда><ОснованиеОУТ>, <ИсчисляемыйСтаж><ОснованиеИС>, <ВыслугаЛет><ОснованиеВЛ>, <ТерриториальныеУсловия><ОснованиеТУ>, <ДекретДети>!

    #2
    При заполнении периода по отпуску за свой счет Вы указали код АДМИНИСТР?

    Комментарий


      #3
      Да указала.

      Комментарий


        #4
        Да у меня вот такая ошибка выдается не в периоде отпуска за свой счет, а в периоде нормальной работы. Да я уже у вас на форуме нашла сообщения о таких же ошибках у других пользователей( Звонила в Пенсфонд-они говорят, мол не знаем о таких проблемах и вообще у них программа тестирования от 30.06.2010 г.А может уже вышла более поздняя версия программы ПЕРС? У меня 2 дня назад скачанная из Пенсфонда при личной явке, версия от 07.06.2010 г.

        Комментарий


          #5
          Норамаус! В блоке "Льготный стаж" укажите "ОсобенностиУчета" и строку "<ДекретДети>АДМИНИСТР</ДекретДети> и закройте блок.

          Комментарий


            #6
            Спасибо за ответ, Михаил Иванович!Не стала мучаться, сдала всё с такой ошибкой, в Пенсфонде приняли-пусть теперь сами мучаются)))Тем более, мне, как непрограммисту, а к тому же ещё и блондинке, такие сложности, как "закрыть блок" не понять. Т.е. мне не удалось откорректировать файл.

            Комментарий


              #7
              Нарываетесь на то, что отчёт дальше не проскочит.

              Комментарий


                #8
                Норамаус! Если откроете файл для просмотра, то увидите <ОсобенностиУчета> - это открытие блока, а если </ОсобенностиУчета> - это закрытие блока. Всё дело в символе "/". Это сразу видно. Попытайтесь. А в ПФР мучиться не будут, отфудболят обратно, это на 100%.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Норамаус Посмотреть сообщение
                  Да у меня вот такая ошибка выдается не в периоде отпуска за свой счет, а в периоде нормальной работы. Да я уже у вас на форуме нашла сообщения о таких же ошибках у других пользователей( Звонила в Пенсфонд-они говорят, мол не знаем о таких проблемах и вообще у них программа тестирования от 30.06.2010 г.А может уже вышла более поздняя версия программы ПЕРС? У меня 2 дня назад скачанная из Пенсфонда при личной явке, версия от 07.06.2010 г.
                  Михаил Иванович, вы даете неправильный совет! Похоже, с блоком "<ДекретДети>АДМИНИСТР</ДекретДети" все в порядке. А вот в другом (нормальном) периоде работы нужно УБРАТЬ лишний элемент "КоличествоЛьготныхСоставляющих"! Такая ошибка в программе подготовки ЭКСПЕРТ версия 7.10С от 25.06.2010. В старом ЧЕКе (до 01.07.2010) проверка проходила, а в последующих версиях изменились условия проверки, и теперь это - ошибка.

                  Комментарий


                    #10
                    У ПЕРС вроде появилась версия 3.1. По слухам, эти глюки там поправлены. Сам не проверял.

                    Комментарий


                      #11
                      Все ОК!

                      Да, спасибо при обновлении программы Перс до версии 3.1 действительно все глюки исчезли.И с Ипшником без КПП, и с копейками в АДВ-6-2, и с административным отпуском.Но у меня в Пенсфонде приняли всё с глюками, мотивируя это тем, что у них программа приёма сведений не работает ещё. Вот я и задумываюсь, будут ли меня потом вызванивать, чтобы я исправила файлы выгруженные?Или это теперь их проблема?У меня ещё 5 организаций несделанных, надеюсь (наивная), что сегодня всё пойдёт, как по маслу.Всем спасибо ещё раз за дельные советы

                      Комментарий


                        #12
                        Теоретически всё может быть.

                        Комментарий


                          #13
                          У меня приняли в ПФ индивидуальные сведения с ошибкой :
                          ***30: Ошибка в блоке <ОсобенностиУчета>
                          Должен быть указан хотя бы один из элементов: <ОсобыеУсловияТруда><ОснованиеОУТ>, <ИсчисляемыйСтаж><ОснованиеИС>, <ВыслугаЛет><ОснованиеВЛ>, <ТерриториальныеУсловия><ОснованиеТУ>, <ДекретДети>!


                          Мой совет, если у Вас высветилась такая ошибка отправляйте сведения с ошибкой, это "глюк" программы ПЕРС 3.0 и сведения у Вас примут с ошибкой.

                          Комментарий


                            #14
                            Уже 3.1 выложили на сайте http://pfrf.ru/ot_peter/soft/
                            Вчера еще не было. Подсуетились

                            Комментарий


                              #15
                              Упаси меня соблюдать такие советы...

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X