Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

классификатор адресов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    классификатор адресов

    Добрый день!
    в программе "Зарплата 2006 " установила справочник кладр. справочник работает как часы. А вот в программе "Предприятие 2006 от 03.04" не получается пишет мол, нет такой директории. инструкцию скоро буду наизусть цицировать. уже раз на седьмой всё удаляла и устанавливала
    жду..
    С уважением, Шока
    ICQ 78561449
    P.S. подобный случай на форуме был, но там ответа я не нашла, акромя того, что изучить инструкцию, её изучили, скоро в мониторе дырка будет

    #2
    Ответ: классификатор адресов

    Вы путаете установку классификатора с импортом. Если скачивали КЛАДР с нашего сайта Вам необходимо именно установить его.

    Комментарий


      #3
      Ответ: классификатор адресов

      Странная у вас ситуация, честно говоря. В установке Кладра нет никакиз сложностей. Те более человеку, читавшему инструкцию. Больше чем там написано - сказать ничего нельзя.
      А в какой момент "пишет мол, нет такой директории" ? Уточните, плиз.
      Как вариант - скопировать целиком папку kladr из Зарплаты (где у вас все получилось) в предприятие.

      Комментарий


        #4
        Ответ: классификатор адресов

        Огромное спасибо!
        Дело в том, что я видать домучала..столько раз все удаляла и устанавливала...не путала установку и импорт...и вот в последний раз, почему-то всё установилось))
        Всё равно, огромное спасибо, я думала, что мне никто не ответит, а программа- действительно очень хорошая...чудо просто

        Комментарий


          #5
          Ответ: классификатор адресов

          Добрый день. Вопрос налоговая проверила поданый файл и вернула с ошибками ... Kladr у налоговиков от 20.01.06 версия 4.2 где взять такой кладр ?

          Комментарий


            #6
            Ответ: классификатор адресов

            Вопрос налоговая проверила поданый файл и вернула с ошибками
            1. Перечень ошибок Вам известен?
            2. Какой программой пользуетесь для набивки данных и для тестирования?

            Комментарий


              #7
              Ответ: классификатор адресов

              Пользуемся Вашим ПП "2НДФЛ 2005". Ошибки только по улицам адресов у нас версия кладр от 13.01.06 к сожалению не знаю № версии ...

              Комментарий


                #8
                Ответ: классификатор адресов

                Скачайте последнюю версию 2НДФЛ 2005. Там уже есть необходимый КЛАДР. Протестируйте отчет в этой же программе и посмотрите, какие именно ошибки она выдает.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X