Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По платежам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    По платежам

    ДоБрый день!
    У меня что-то не понятное в этом месяце...все платежи с минусом...НДФЛ, травматизм,Пф нак, Пф Страх????что мне делать?

    #2
    Понять, что случилось в этом месяце. По предоставленной информации пока только такой совет.

    Комментарий


      #3
      А как понять?что посмотреть?что проверить?мне налоги нужно платить...

      Комментарий


        #4
        Проверьте какие начисления Вы делали в этом месяце, не меняли ли у кого-нибудь в кадрах значение на инвалидность. Вариантов в обще мне так много

        Комментарий


          #5
          Из начислений только зарплата, уход за ребенком и пособие по беременности и родам!Подскажите, что мне делать?

          Комментарий


            #6
            Давайте начнем с налоговой карточки, там минусы у всех или у кого-то? С начала года или за месяц? По каким данным минусы? Налоговоая база и вычеты правильные?

            Комментарий


              #7
              Добрый день! Честно говоря запамятовала, обновила Программу (УСНО 2010), перед этим сделала импорт из прошлого года. В Платежах все значения с минусом, отображается долг на начало года, ввела платежи за этот год заново в ручную. Все равно висит долг на начало года по всем платежам. Посмотрела в программу 2009, долгов на конец периода нет. Забыла , как скорректировать, чтоб не было долга на начало, а то при формировании отчета что-то несусветное выходит, естественно

              Комментарий


                #8
                Будем благодарны за архив 2009 и 2010, чтобы проверить эту проблему.

                Комментарий


                  #9
                  Отправляю с ящика Адрес удалён УСНО 2009-2010 зарегистрирована. Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    ок, а вопросы oks и Ваши вопросы связаны? Или совпали?

                    Комментарий


                      #11
                      Письмо пока не пришло.

                      Комментарий


                        #12
                        все было нормально...были минусы...но платежки нормальные были...то есть начисления НДФЛ, ПФР, травматизм суммы нормальные, а в форме платежки все с минусом...
                        Помогите пожалуйста!

                        Комментарий


                          #13
                          Давайте начнем с налоговой карточки, там минусы у всех или у кого-то? С начала года или за месяц? По каким данным минусы? Налоговоая база и вычеты правильные?
                          На эти вопрос ответите?
                          Или присылайте архив, так быстрее будет.

                          Комментарий


                            #14
                            У меня минусы везде по НДФЛ, ПФР нак и ПФР страх и Травматизме(в платежках, которые формируются), в начислениях нормально...

                            Комментарий


                              #15
                              напишите пожалуйста, как мне его прислать!

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X