Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опять проблема

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Опять проблема

    Установил новую версию УСНО. Травматизм в книгу теперь попадает, но также туда почему-то заносится и взнос в ПФ на накопительную часть, хотя я его еще не оплачивал (галочка не стоит), но самое печальное - в отчетности по Единому налогу уменьшилась сумма взносов в ПФР, соответственно и сумма налога увеличилась (у меня объект налогообложения - доходы)

    #2
    Ответ: Опять проблема

    Кстати, еще один момент - раньше взносы заносились в книгу и в столбце Документ проставлялся номер платежки, а теперь вместо него написалось - Ведомость за март.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Опять проблема

      Спасибо за описание проблемы, завтра попробуем разобраться. Надо проверить нет ли переплаты по накопительной и страховой части в ПФ.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Опять проблема

        Переплат нет, но может быть поможет понять проблему то, что я перечислил страховую часть 31.03., тогда же, когда была начислена зарплата за март, хотя она еще не выплачена. Это было необходимо для уменьшения единого налога, в предыдущей версии от 10.03 все было в порядке и такие действия проблем не вызывали.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Опять проблема

          Вы знаете не удалось повторить Вашу ситуацию. На тестовом варианте все заполнилось правильно. Вышлите, пожалуйста, базу чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Опять проблема

            Базу отправил.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Опять проблема

              Была проблема в прошлой версии. Необходимо скачать последнюю версию программы и переформировать операцию по начислению заработной платы и налогов с нее. Для этого в форме расчет зарплата сделайте пререрасчет по любому сотруднику и в появившейся после закрытия форме формирования операций выберите период с 01.01 по 31.03. После этого проблема исчезнет.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Опять проблема

                Спасибо, помогло.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X