Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML-УФА - только у меня не работает? Кто пользовался?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Нет. Но часть разработки проверочного ПО, судя по всему, сверху раздали по регионам.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      обновлю у нас на сервере.
      а вот оно и здесь:

      http://narod.ru/disk/22465241000/setupCheckUfa.exe

      Комментарий


        #18
        У нас в УПФР тоже не используют CheckXML-УФА, думаю она ещё "сырая". Ошибки в РСВ вылазят позже, при камеральной проверке в ПТК АСВ, хотя CheckXML(бухсофта) пропускает.
        Посмотрим что за изменения в CheckXML от 6.07.2010: 7. Готовятся к выходу логические проверки по РСВ-1. (наконец то....)
        Завтра потестирую при приёме.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Владимир43 Посмотреть сообщение
          У нас в УПФР тоже не используют CheckXML-УФА, думаю она ещё "сырая". Ошибки в РСВ вылазят позже, при камеральной проверке в ПТК АСВ, хотя CheckXML(бухсофта) пропускает.
          Посмотрим что за изменения в CheckXML от 6.07.2010: 7. Готовятся к выходу логические проверки по РСВ-1. (наконец то....)
          Завтра потестирую при приёме.
          Не прошло и года. Основную проверку только ПТК АСВ и делал. Все ручками... Чекхмл проверял только схему (ака формат)

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
            Не прошло и года. Основную проверку только ПТК АСВ и делал. Все ручками... Чекхмл проверял только схему (ака формат)
            Точнее полгода


            P.S. Извините за флуд.

            Хотя при наборе сведений в СБИС++ Электронная отчетность, там давно уже есть проверка, контрольных соотнишений. От 70 - до 150 соотношений (точно не помню взависимости или ИП или ООО или от кол-ва разделов).

            Slay, ... у нас в ПФР принимать все РСВ за первое полугодие приказ был, а потом столько ге...ра, при камеральной проверке.... Извините за выражение...
            Хотя я не в АСВ а в ПУ, буду загружать ИС , тока куда, когда, как стыковать с РСВ ? У нас до сих пор не известно ....надеюсь ОРЛС выдержит возложенные на него надежды... тотя я сомневаюсь...с его глюками...приходится постоянно перезапускать службу...
            Последний раз редактировалось Владимир43; 06.07.2010, 23:58.

            Комментарий


              #21
              Обновил уфимскую у нас.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Владимир43 Посмотреть сообщение
                Точнее полгода


                P.S. Извините за флуд.

                Хотя при наборе сведений в СБИС++ Электронная отчетность, там давно уже есть проверка, контрольных соотнишений. От 70 - до 150 соотношений (точно не помню взависимости или ИП или ООО или от кол-ва разделов).

                Slay, ... у нас в ПФР принимать все РСВ за первое полугодие приказ был, а потом столько ге...ра, при камеральной проверке.... Извините за выражение...
                Хотя я не в АСВ а в ПУ, буду загружать ИС , тока куда, когда, как стыковать с РСВ ? У нас до сих пор не известно ....надеюсь ОРЛС выдержит возложенные на него надежды... тотя я сомневаюсь...с его глюками...приходится постоянно перезапускать службу...
                Ну есть еще и ПК "Персо" для БПИ или ручек, который отстреливает кривые РСВ очень хорошо... орлс ака мск (он же квас) никогда не работал достойно...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Владимир43 Посмотреть сообщение
                  есть проверка, контрольных соотнишений. От 70 - до 150 соотношений (точно не помню взависимости или ИП или ООО или от кол-ва разделов).
                  Откуда столько контрольных соотношений? Где-то можно увидеть их полный список?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Melnikova Посмотреть сообщение
                    Насколько я знаю, Уфа не проверяет файлы персонифицированного, проверяет только РСВ-1.
                    А что бы вот не сделать одной программой? Нах огород городить?

                    Комментарий


                      #25
                      Это вопрос в ПФР... и риторический.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Denis P. Посмотреть сообщение
                        Откуда столько контрольных соотношений? Где-то можно увидеть их полный список?
                        Ну вот например 152 контрольных соотношения при проверке РСВ-1 в СБиС++:

                        см. вложение
                        Вложения

                        Комментарий


                          #27
                          Джамшуды уфимские

                          эти уроды не понимают, что есть СЕТЕВЫЕ ПУТИ (или длинные имена - хз что им влом) и их драная прога может ставиться не только на домашнем компе в С:\check, но и на сервере, например в
                          P:\Папки_отделов\Отдел ХХХ\CheckXML_UFA
                          (ограничений ни на что нет)

                          любая попытка проверки заканчивается "...возникла непредвиденная ошибка" без комментариев и пипец! (даже когда файлы в папке программы)

                          после 3-ей переустановки понял, что бухгалтерам ее не раздать
                          а релиз-то уже 1.1.34

                          на домашнем в С:\check работает (те же файлы проверяет)

                          интересно как lubezniy ставил "у себя на сервере"?
                          Последний раз редактировалось @LEX; 14.04.2011, 18:22.

                          Комментарий


                            #28
                            Предлагаю воздержаться от оскорблений. Они делу не помогают.

                            Комментарий


                              #29
                              лучше скажи как ставил на сервере, а корректность оценки всегда взаимна

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от @LEX Посмотреть сообщение

                                любая попытка проверки заканчивается "...возникла непредвиденная ошибка"
                                Возникает при дважды запущенных fbserver.exe
                                После завершение одного из них проверка выполняется.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X