Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

при формировании отчета - отчетный период указывается как 1 квартал 2010г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    при формировании отчета - отчетный период указывается как 1 квартал 2010г.

    Добрый день!
    Сформирован перс. отчет за 1 полугодие 2010г. При открытии сформированного файла период отчета указывается как 1 квартал 2010г.
    - <ОтчетныйПериод>
    <Квартал>1</Квартал>
    <Год>2010</Год>

    Поэтому инспектор отказался принять отчет.
    Наши действия?
    Программа "Зарплата 2010г.", версия от 01.07.2010г.

    #2
    Ну так и должен быть указан такой период...
    Вот описания из формата
    Для форм СПВ-1, СЗВ-6-1 и СЗВ-6-2 отчетный период указывается по следующим правилам:
    отчетный период календарный период (название) примечания квартал год 2010 год
    1 2010 с 01.01. 2010 по 30.06. 2010 (1 полугодие 2010)
    2 2010 с 01.07. 2010 по 31.12. 2010 (2 полугодие 2010)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
      Поэтому инспектор отказался принять отчет
      Интересно, а как он понял, что в файле стоит "1"? Файл каким-то редактором смотрел?

      Комментарий


        #4
        а у меня при формировании отчета за полугодие, формирует за год!!! что делать? Мои действия:нажимаю в меню отчетность->декларация ЕН-> выбираю расчетный период 1 полугодие...нажимаю "Печать декларации"... и тутже вижу что в менюшке "отчетный период" меняется значение (само!!!) на "год", декларация естесственно тоже выходит за год!!! А я не заметив данного факта всюду уже отчеты поотсылал, и в фсс, и пфр, и в налоговую... что делать с программой?! отчетность-> параметры - установил формирование отчетов за полугодие... что еще? где ковырять? программа УСНО (полная), версия последняя скачанная с сайта, официально купленная.

        Комментарий


          #5
          Дежавю... Эти вопросы - к разработчикам той проги, которую Вы юзаете. Здесь не форум экстрасенсов, однако..

          Комментарий


            #6
            Декларация по ЕН может быть только за год

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X