Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет и СЭВ-6-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учет и СЭВ-6-1

    При составлении отчета программа (УСНО 2010 23.06. зарегистрированная) распечатывает 4 документа:
    СЭВ-6-2
    Список застрахованных лиц
    АДВ-6-3
    АДВ-6-2
    Формирует два файла
    а где СЭВ-6-1?
    При формировании отчета и выборе пачки есть возможность выбрать только одну из двух сформированных пачек.Ошибка программы? Ошибка базы? Ошибка моя?
    Срок сдачи отчета в ПФР - 2 июня

    И попутно. Программа постоянно изменяется а помощь и инструкция к программе отстает.

    #2
    Сообщение от M401 Посмотреть сообщение
    При составлении отчета программа (УСНО 2010 23.06. зарегистрированная) распечатывает 4 документа:
    СЭВ-6-2
    Список застрахованных лиц
    АДВ-6-3
    АДВ-6-2
    Формирует два файла
    а где СЭВ-6-1?
    При формировании отчета и выборе пачки есть возможность выбрать только одну из двух сформированных пачек.Ошибка программы? Ошибка базы? Ошибка моя?
    Срок сдачи отчета в ПФР - 2 июня.
    СЗВ-6-1 для "льготников", "особистов", декретниц и т.п. Может у вас их и нет?
    Срок сдачи - до 1 августа.

    Комментарий


      #3
      По поводу инструкции - мы стараемся, но времени на нее немного не хватает, вот сейчас проскочим полугодовой отчет и подтянемся ну и в процессе конечно будем корректировать

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
        Срок сдачи - до 1 августа.
        Коллеги, смотрим календарь : это воскресенье.
        Так что крайним сроком сдачи отчета лучше рассматривать 30 ИЮЛЯ.

        Комментарий


          #5
          Как? а почему не 2 августа?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
            СЗВ-6-1 для "льготников", "особистов", декретниц и т.п. Может у вас их и нет?
            Срок сдачи - до 1 августа.
            Пенсионный фонд (Петербург, Калининский район) разослал письма с установленным сроком сдачи (мне 2 июля), и еще просят форму АДВ-11.
            У меня женщина в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Разве она не должна попасть в СЭВ-6-1

            Комментарий


              #7
              Сообщение от M401 Посмотреть сообщение
              Пенсионный фонд (Петербург, Калининский район) разослал письма с установленным сроком сдачи (мне 2 июля), и еще просят форму АДВ-11.
              У меня женщина в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Разве она не должна попасть в СЭВ-6-1
              Да забейте на эти сроки - они придуманы клерками ПФРа для "оптимизации" собственной работы и ничего общего с законодательством РФ не имеют.
              Ваша женщина должна попасть именно в СЗВ-6-1

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
                СЗВ-6-1 для "льготников", "особистов", декретниц и т.п. Может у вас их и нет?
                Срок сдачи - до 1 августа.
                Я разобрался со своей декретницей. Оказывается нужно вручную проставить данные о детях в стаже персонифицированного учета. Я то по-наивности думал, что программа все сделает за меня, раз в кадрах есть приказ и данные о том,что она в отпуске по уходу за ребенком.
                Опять вопрос к не очень четкой инструкции к программе. Столько потеряно времени на эти разборки.

                Комментарий


                  #9
                  подскажите про дикретчицу
                  с 1 января по 30 июня она в дикрете соответственно взносов ни начилялось
                  но модуль проверки выдает такую вещь
                  Код:
                  3 [ФИО]: ЛОБЗИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
                  !!!20: Предупреждение по блоку <СуммаВзносовНаСтраховую>. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" элемент <Начислено>, скорее всего, должен быть указан (отличен от нуля)

                  Комментарий


                    #10
                    Выдает то же самое. Но я не обращаю внимания, считая дурью (очередной) Чека. Как с копейками.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от M401 Посмотреть сообщение
                      Выдает то же самое. Но я не обращаю внимания, считая дурью (очередной) Чека. Как с копейками.
                      Ну и что тут страшного? Предупреждение - это не ошибка! У декретниц есть период ДЕКРЕТ (есть начисления), ДЕТИ (нет начислений). Проверьте заполнение тега <ДекретДети>.

                      Комментарий


                        #12
                        Я тоже обращал внимание на это предупреждение (об отсутствии страховых взносов). Но тут не надо винить автора CHECK, так записано в Правилах проверки. Хорошо, хоть не считает за ошибку, а с предупреждениями жить можно.

                        Комментарий


                          #13
                          ну как я понял забить на это и ехать смело сдавать.
                          всем спасибо за помощь

                          Комментарий


                            #14
                            Вопрос а кто такие "особисты".У меня тоже не формируется СЗВ-6-1

                            Комментарий


                              #15
                              Сама спросила и сама ответила себе.Дошло.Можно не отвечать.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X