Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взносы в ПФР/Форма уплата налогов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Взносы в ПФР/Форма уплата налогов

    За февраль 2010 была уплачена суммам взносов в пфр меньше,чем нужно. В апреле произведена доплата. В форме Уплата налогов строку в Сведениях о уплате, отражающую доплаченные средства, нужно вводить в строке, соответствующей февралю или апрелю?

    УСНО 2010

    #2
    Вводите в апреле всю сумму вместе с доплатой.

    Комментарий


      #3
      Понятно. Ввела за апрель двумя суммами, чтобы корректно отобразилось оба платежа в банке (в апреле разными датами были обе проплаты).

      Второй вопрос также по заполнению форме Уплата налогов

      В январе 2010 был осуществлен платеж ПФ стр и нак части по старым реквизитам, затем в феврале были осуществлены платежи за январь по корректным реквизитам. Платеж в январе на некорректные реквизиты занесен в форму Уплата налогов для того,чтобы оплата отразилась в Банке, однако это создает "переплату" по пенсионным отчислением. Как правильно внести в программу, чтобы и платеж по банку отражался, и в качестве платежей в ПФ отражались только платежи на корректные реквизиты. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Введите платеж сразу в банке. Не надо его вводить через Уплату налогов
        По поводу доплаты хочу добавить, если Вы отдельно делали доплату за март, то вводите ее в марте, я думала что Вы одной платежкой и доплачивали и перечисляли взносы за апрель.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X