Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Архив

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Архив

    Здравствуйте, я работала в УСНО от 31.05.10, после работы в покупках, программа перестала показывать данные в журнале операций, банк и касса так же стали пустыми, выскачила ошибка, я на всякий случай создала архив, а теперь не помимаю как мне его открыть, когда я хочу востановить архив он мне дает выбрать папку, но архив у меня в zip, а программа просит таблицу в DBF. Что делать?

    #2
    Присылайте архив - починим. Адрес
    info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      Я прислала, только мне интересно сохранились ли те данные, которые не показывались в журнале?

      Комментарий


        #4
        С какого адреса отправляли, не видя архив невозможно сказать, что там удастся восстановить.

        Комментарий


          #5
          Адрес удалён

          Комментарий


            #6
            Вы получили???

            Комментарий


              #7
              Когда отправляете архив необходимо описать проблему которая в нем содержится, пустые письма с вложенными архивами не обрабатываются

              Комментарий


                #8
                Вы нам какой то очень маленький кусок архива прислали. Во-первых должно быть три папки: Base, Data, Sprav, во-вторых в папке Base должны быть хоть какие-то файлы помимо информационного, да и папка Data тоже практически пустая. На этой базе нечего восстанавливать, нет никаких данных

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X