Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АДВ-6-1 или АДВ-6-3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я ещё раз прочитал проект Постановления по новым формам ИС, но не понял, к чему относятся формы АДВ-6-2 и АДВ-6-3: к пачкам документов на бумажном носителе и к файлам, или только к "бумаге"? Из результатов тестирования я понял, что для новых файлов АДВ-6-2 не нужна, как в прежних сведениях. Этот момент как-то четко не просматривается в новом Постановлении. У кого какое мнение на этот счёт?

    Комментарий


      #17
      АДВ-6-3 (только печатная форма) идет с пачками СЗВ-6-1 и СПВ-1.
      С СЗВ-6-2 опись к каждой пачке не идет.

      АДВ-6-2 описывает все подаваемые пачки сразу, т.е. подаете 10 пачек (любых), составляется одна опись АДВ-6-2 на все эти 10 пачек. Эта опись также выгружается в XML и сдается в ПФ, как и прочие пачки документов.

      Комментарий


        #18
        АВД-6-3 - это опись к пачке с СЗВ-6-1. Это на бумаге. В файле опись присутствует в каждом файле с формам сведений СПВ-1, СЗВ-6-1, СЗВ-6-2 (первый документ).
        АДВ-6-2 - это опись падаваемых пачек. Есть и на бумаге и в файле. Оформляется отдельной пачкой/файлом.

        Комментарий


          #19
          Вот этот-то вопрос меня и интересует. Я, честно говоря, не нашел в новом проекте описания файла АДВ-6-2. По документу - вопросов нет, все сформировал. Да и тестовая ЧЕК не потребовала файл с АДВ-6-2. Поэтому я посчитал, что этот файл не нужен. Дайте координаты структуры файла АДВ-6-2.

          Комментарий


            #20
            см. 4.1.27. «Опись сведений, передаваемых страхователем» как расширение блока «Входящий документ»

            Комментарий


              #21
              В файле, что выложен у нас, это 4.1.3 . Более или менее полного варианта я пока не нашёл.

              Комментарий


                #22
                Со структурой файла АДВ-6-2 разобрался не по Проекту, а, как говорил незабвенный Аркадий Райкин, "через товарувед, через завсклад". Файл сформировал и протестировал благополучно. Предложения по поводу выбора файла из каталога с другими файлами я поместил в другой теме.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                  В файле, что выложен у нас, это 4.1.3 . Более или менее полного варианта я пока не нашёл.
                  Нет 4.1.3 - это опись по форме АДВ-6-1.
                  4.1.27 - опись по форме АДВ-6-2

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X