Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежки Уплата налогов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежки Уплата налогов

    ЗиК 2010 20чел. 30.04.2010
    1. Платежки в ПФ были сформированы в феврале и марте, но при сдаче отчета 1кв. заданные платежи были непрвильно распределены в ПФ и при отчете их нужно было убрать, т.к. их зачтут в следующем квартале.
    Я сделала в вашей программе их непроведенными, чтобы правильно лег отчет при сдаче. Теперь мне нужно эти платежки провести в вашей программе апрелем, но они выходят сразу суммированно. Как провести их апрелем по отдельности, чтобы они в программе имели свои номера, а в отчете за 2кв легли уплачено в апреле.

    #2
    Исправьте сумму в суммированой ПП, поставьте галочку, Вам программа предложит вторую платежку на разницу. В ней то же поправьте сумму и т.д.

    Комментарий


      #3
      Если я правильно поняла, то в уплате налогов февраль, март, в графе уплачено будет стоять 0, а в мае сразу сумма за три месяца. При этом в уплате я должна сделать несколько платежек.
      Курсор стоит на мае., в уплате я изменяю сумму на Х1 и как только ставлю галку по банку, она глючит и не встает в май, что делать?

      Комментарий


        #4
        А что значит она не встает в май?

        Комментарий


          #5
          Ниже где идут сведения об уплате, первый платеж от марта на сумму Х1 встала в уплачено за май, теперь вышла следуюшщая сумма , зашла в платежку изменила сумму , за период какой она платится, делаю ок. Вышла в седениях об уплате, но галка не ставится .

          Комментарий


            #6
            Нажимаете на ячейку с галкой и ничего не происходит?

            Комментарий


              #7
              В том и дело, что в интсрукции сказано, что в верхней таблице курсор д.стоять на том месяце за какой платится налог, но у нас т.к. платежи были сделаны за февраль и март, но ПФР провел их маем, и мне нужно все эти три платежа за февоаль, март, апрель провести тоже маем. Чтобы в отчет легли правильно. Два платежа за февраль и март, я теперь провела 21.05.10 и галки проставились, а вот послдний арртачится. Где сейчас должен стоять курсор...Программа винет, может с датами что то надо делать...

              Комментарий


                #8
                Все таки проставилась,хотя делала абсолютно все также. НО я вначале сделала переиндексацию.

                Комментарий


                  #9
                  Вряд ли это связано с переиндексацией, если будут повторятся проблемы сообщите пожалуйста

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X