Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО

    После обновления программы исчезают списки должностей и списки подразделений из программы. Помогите, пожалуйста

    #2
    Вы можете прислать архив данных со списком должностей, мы попробуем поставить у себя повторить проблему.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Отправила архив с адреса Адрес удалён

      Комментарий


        #4
        После следующего обновления программы должности и подразделения не исчезнут снова?

        Комментарий


          #5
          База исправлена, но она устаревшая. Многих данных в ней нет

          Комментарий


            #6
            Исправляется та база, которую присылаете.

            Комментарий


              #7
              А можно прислать Вам архив базы, в которой исчезли все должности и подразделения?

              Комментарий


                #8
                Вы нам прислали базу, мы ее поправили и отправили Вам. Сейчас вопрос в чем?

                Комментарий


                  #9
                  В ответ на мою проблему меня попросили прислать архив данных со списком должностей, для того, чтобы Вы попробовали "поставить у себя повторить проблему". Естественно я выслала старую базу, т. к. в моей базе списки должностей и подразделений исчезли. Вопрос: можете ли Вы исправить базу, в которой должности и подразделения исчезли. Будут ли они исчезать после каждого обнолвления и впредь? Я заношу их заново после каждого обновления!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Yulija Посмотреть сообщение
                    В ответ на мою проблему меня попросили прислать архив данных со списком должностей, для того, чтобы Вы попробовали "поставить у себя повторить проблему". Естественно я выслала старую базу, т. к. в моей базе списки должностей и подразделений исчезли. Вопрос: можете ли Вы исправить базу, в которой должности и подразделения исчезли.
                    Можем, присылайте, исправим.
                    Сообщение от Yulija Посмотреть сообщение
                    Будут ли они исчезать после каждого обнолвления и впредь? Я заношу их заново после каждого обновления!
                    Эта проблема у нас не повторяется. Брали Вашу базу, ставили новую версию, ничего не пропадает. От других пользователей про эту проблему тоже не слышали. У Вас одна организация? Не может быть такого что Вы при обновлениях как-то тусуете папку sprav2010? Разные там компьютеры, флэшки, дом/работа/дом и т.д. Подумайте.

                    Комментарий


                      #11
                      4 организации. Как я узнаю тусую ли я папку sprav2010? в сервисе обновляю и все.
                      Я выслала базу с адреса Адрес удалён
                      Последний раз редактировалось Yulija; 14.05.2010, 14:22.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X