Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет сотрудник после смерти

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Расчет сотрудник после смерти

    Здравствуйте. Помогите с выплатой зар/платы.
    21 апреля умер сотрудник. 15 апреля он получил аванс 40%. В феврали
    был в отпуске 28 дней (дни отдыха предоставлены были авансом). При
    расчете з/пл за месяц получается что сотрудник должен организации
    1300 руб.(родственники согласны внести эти деньги). Как все это оформить документально? Надо ли писать докладную руководству по поводу переплаты? И как загасить эту переплату првильно?

  • #2
    Родственники ничего вам не должны. Да и побойтесь бога, у людей несчастье, а вы с них еще деньги собрались брать!

    Комментарий


    • #3
      Мы с них ничего не хотим брать. Можем ли мы перекрыть переплату выдаваемой премией 06.05.10 по итогоам за апрель. Там хватает.

      Комментарий


      • #4
        Кстати, Вы вообще не должны удерживать деньги за излишне отгулянный отпуск. Это прямо запрещено в ТК в ст.137
        Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1, 2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса.
        Так что родственникам вы должны выплатить оставшуюся часть зарплаты без всяких удержаний

        Комментарий


        • #5
          Спасобо. Все поняла.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X