Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МИНИ ЕНВД и OPEN OFFICE

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Отправила архив с адреса Адрес удалён. Как узнать, что получили?

    Комментарий


      #17
      Проверил, получили. Ответим по почте.

      Комментарий


        #18
        Решение такое:
        1. Открыть в OO бланк \Documents\in_exe\Декларация по ЕНВД.xls на редактирование.
        2. Всем ячейкам которые некорректно отобразились поставить "форматирование по умолчанию" (правой клавишей мыши)
        3. Сохранить документ (на умный вопрос при сохранении выбрать вариант "использовать общий формат")

        Проверялось на версии ОО 3.2.1

        Комментарий


          #19
          Стесняюсь спросить, а где находится бланк \Documents\in_exe\Декларация по ЕНВД.xls (в смысле, где на диске?)

          Комментарий


            #20
            Справка/О системе, там есть путь к программе вот в этой папке есть папка Documents

            Комментарий


              #21
              Пыталась скачать AutomateIt! (Версия от 30.10.2009), на экране появляется гигантский файл с абракодаброй, а загрузка не идет.

              Комментарий


                #22
                Все. Я больше не могу. Все время выдает те же самые ошибки 1426, 1924 и вылетает. В папке
                Documents я нашла все попытки распечатать декларацию в виде деклараций с разными названиями и все они пустые. УЖАС!!! А все началось, когда я установила ОО 3.2.0 До этого только буквы и цифры не совпадали с ячейками, а теперь и
                AutomateIt! не устанавливает. Беда какая-то. Сейчас стоит ОО 3.2.1.

                Комментарий


                  #23
                  Без установки AutomateIt! напечатать не получится. Почему не устанавливается можно только гадать. Вообщем если вариантов найти компьютер с нормальным "офисом" нет, то можем и мы Вам распечатать эту декларацию и выслать Вам по почте.

                  Комментарий


                    #24
                    Спасибо за заботу. Я считаю налог в программе, а распечатываю на вашем бланке.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X