Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма рсв-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма рсв-1

    Здраствуйте!Я ип на ЕНВД.в форме рсв-1 ставлю код тарифа 05 , нажимаю "заполнить из зарплаты", пишет что отчёт заполнен, нажимаю ОК и потом код тарифа почемуто стоит 01- в чём может быть причина?
    Последний раз редактировалось olesyakiss@bk.ru; 29.04.2010, 10:28.

    #2
    Значит у Вас есть какие-то начисления которые не облагаются ЕНВД.
    И еще уточните какая у Вас версия программы?

    Комментарий


      #3
      программа от 15.04.2010.А по начислениям : оклад,пособие при рождение ребёнка, пособие по уходу до 1,5 лет, больничный.

      Комментарий


        #4
        Для всех начислений, которые вы используете, надо в справочнике начислений поставить отметку "для плательщика ЕНВД". Иначе программа расценит, что у вас есть начисления, облагаемые по коду тарифа 01, остальное - по 05. И РСВ будет заполняться иначе.

        Комментарий


          #5
          отметки поставила , но у меня программа в отчёте почему то расчитывает 3 раздел по енвд за 3 месяц, а у меня 1 деятельность.
          Последний раз редактировалось olesyakiss@bk.ru; 29.04.2010, 12:38.

          Комментарий


            #6
            Тогда пришлите архив на info@buhsoft.ru
            укажите ссылку на тему форума

            Комментарий


              #7
              Выслала архив.обновила программу, так теперь у меня выдает ошибку когда кликаю на "заполнить из зарплаты"

              Комментарий


                #8
                Кажды йраз или разово?
                Какой текст у ошибки?

                Комментарий


                  #9
                  Каждый раз.Пишет "Файл"onerr.prg" не существует.

                  Комментарий


                    #10
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showth...ighlight=onerr

                    Комментарий


                      #11
                      Пробовала скачать OpenOffice.org - открылась страница с какими то "каракулями"

                      Комментарий


                        #12
                        чего-то В.И.Ленин вспоминается со словами про учебу... Броузер видимо "opera"? Когда скачиваете файл надо правой клавишей мыши на ссылке "сохранить как...." Иначе она (opera) тупая не понимает что он (файл) бинарный. Последняя фраза это я сам себе ))

                        Комментарий


                          #13
                          to Alexander

                          мне кажется что данная ссылка (https://www.buhsoft.ru/forums/showthr...ighlight=onerr) к делу как то не очень... как я понял у человека проблема с программой зарплата, тогда причем здесь топик "Программа CheckXML и CheckXML".
                          вот у меня тоже такая ошибка выскочила после обновления от 15.04.10г. программы БухСофт:Зарплата и Кадры 2010 (для ОБЩЕГО режима и ЕНВД).
                          к слову на пк стоит ms office 2003 sp3. до обновления на "файл onerr.prg не существует" ругни не было.
                          вот не пробовал пока обновление от 30.04.10г. потом отпишусь, если проблема уехала.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X