Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпускные

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отпускные

    Добрый день. УСНО-2010. Рассчитываю отпускные за приод с 03 по 31 мая. Оклад у сотрудника в янв - 8000р., февр и март - 14000р. При начислении отпускных программа запросила необходим ли мне расчет с "повышающим коэффициентом...". Мы зарегистрированы в области. Сформировала записку-расчет. На третьем листе "Расчет оплаты отпуска" в графе 3 "Выплаты, учитываемые при исчислении среднего заработка, руб" за январь стоит сумма тоже 14000 (хотя начислено 8000). В форме Оплата ежегодного отпуска за январь стоит: начислено - 8000р., КП - 1,75, сумма - 14000р. Это правильно?

    #2
    Ну если Вы сами согласились рассчитывать с повышающим коэффициентом - то правильно. Вы Оклад сотруднику повысили одному или всем?

    Комментарий


      #3
      Да, согласилаь с повышающим. Оклады с февраля повысили всем. Пожалуйста, укажите на какое постановление ссылается программа? а то я на автомате шлепнула ДА. Хоть почитать, чтоб не задавать глупых вопросов. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Постановление 922
        16. При повышении в организации (филиале, структурном подразделении) тарифных ставок, окладов (должностных окладов), денежного вознаграждения средний заработок работников повышается в следующем порядке:
        если повышение произошло в расчетный период, - выплаты, учитываемые при определении среднего заработка и начисленные в расчетном периоде за предшествующий повышению период времени, повышаются на коэффициенты, которые рассчитываются путем деления тарифной ставки, оклада (должностного оклада), денежного вознаграждения, установленных в месяце последнего повышения тарифных ставок, окладов (должностных окладов), денежного вознаграждения, на тарифные ставки, оклады (должностные оклады), денежное вознаграждение, установленные в каждом из месяцев расчетного периода;

        Комментарий


          #5
          Спасибо большое.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X