Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остатки склад

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Это тоже оказалось не так просто сделать. Можно пошагово? А то с наскока не получилось. Какой вид дохода выбирать, "безвозмездное получение имущества"?

    Комментарий


      #17
      Да, выбираете безвозмездное получение имущества, и эта сумма попадет в книгу

      Комментарий


        #18
        Но там невозможно нигде указать, что это именно субсидия.
        И в НДФЛ она тоже не попадает. При этом необходимо, чтобы она попала именно в не облагаемый доход.

        Комментарий


          #19
          Погодите, если это не облагаемый доход, то зачем его указывать в 3-НДФЛ?

          Комментарий


            #20
            Честно признаюсь, не знаю. Так сказали в налоговой. Видимо должен быть указан полный доход, с делением на облагаемый и не облагаемый. Там и графы есть такие.

            Нет, Вы знаете, вру. Внимательно еще раз перечитала бумагу из налоговой. Облагается эта субсидия налогом, поэтому и надо, чтоб в НДФЛ попала.
            Последний раз редактировалось Лизавета; 27.04.2010, 21:38.

            Комментарий


              #21
              А как там база, Вы смотрели? Хотелось бы иметь четкую картину по расходам.

              Комментарий


                #22
                По складу - ответили по почте. У Вас неправильно нормы заведены.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #23
                  У меня есть три даты, три изменения норм. Я завожу дату в верхней окошке, ввожу нормы на 27.03. в нижнем окне дата стоит 27.03.
                  Затем, в верхнем окне меняю дату на 11.08. и удаляю те нормы, которые изменились и ввожу новые. В нижнем окне меняю дату на 11.08.
                  Затем захожу снова на 27.03 и вижу, что от всех норм за 27.03 осталась лишь одна, все остальные отсутствуют. И так все время.
                  Может быть дату внизу нужно менять в какой то определенный момент, например, до удаления предыдущих норм, или строго после.
                  Бьюсь уже несколько дней. Причем есть продукция, по которым нормы на разные даты завелись нормально, а есть по которым не хотят и точка.
                  И я никак не могу уловить закономерности.

                  Комментарий


                    #24
                    В закладке "Нормы" вверху рядом с полем "Дата" поставьте галочку "Показывать все расходы". В тех расходах, которые Вы увидите справа внизу проверьте правильность заполнения поля "Период с... по..."
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #25
                      Так там тоже нет тех расходов, которые я заводила на 27.03.
                      Более того, я решила все нормы удалить и завести по новой. Причем после того, как завела нормы на 27,03, для верности вышла из формы, затем снова вошла и завела нормы на 11.08. На этот раз все нормы за 27.03 исчезли, совсем все.

                      Комментарий


                        #26
                        А галочку Вы поставили - "Показывать все расходы"?
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #27
                          Да, конечно.
                          Теперь я пошла дальше и ввела разные наименования для этой продукции по датам. Теперь у каждой продукции нормы только на одну дату. Но за 11.08. себестоимость все равно отрицательная.

                          И совершенно не понятны списания со склада на 11.08.
                          Последний раз редактировалось Лизавета; 29.04.2010, 11:04.

                          Комментарий


                            #28
                            Давайте, Вы еще раз пришлете архив и мы посмотрим, что Вы сделали. У нас на Вашем архиве после изменения дат в нормах и перерасчета, все нормально было.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #29
                              Да, высылаю архив. Переделала все проблемные позиции. Можете сравнить как они должны были выглядеть по датам. Например 3052/3, если у Вас получится добиться этого путем простого изменения дат, то очень прошу выложить пошаговую последовательность.
                              Но теперь возникла другая проблема. В Книге доходов и расходов у большого количества продукции показываются отрицательные остатки. Но в форме "Склад" и на конкретную дату выпуска этой продукции, и на конец года никаких перерасходов нет.
                              Я уже на грани отчаяния.

                              Комментарий


                                #30
                                Получили ли архив?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X