Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговля 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Торговля 2010

    ИНН 110400046104
    Можно ли сделать в программе Торговля и услуги 2010 в закладке Реализация товаров и услуг при открытии Справочника товаров чтобы продавцам была не видна себястоимость?

    #2
    Это будет сделано в форме "Розница". Сейчас эта функция на стадии тестирования.

    Комментарий


      #3
      Алена, я отправила архив на почт. ящ, выдает ошибки при оприходовании.
      Продавец сегодня звонила - у нее сегодня выскакивает ошибка при открытии справочника товаров в Продаже, она сделала архив потом снова открыла программу и еще раз открыла справочник при ошибке нажала продолжить-в справочник вошла. Архив с этой ошибкой выслать?(смогу только завтра утром).
      Может ли быть ошибка из-за того что в магазине где "Регистрация" данные о регистрации почему то отсутствуют(в последний раз я ч/з импорт переносила только справочники). Как мне теперь ввести туда данные о регистрации?

      Комментарий


        #4
        А через Справка / Регистрация - не получается зарегистрировать?

        Комментарий


          #5
          У меня интернет в магазинах не подключен. Я ч/з импорт повторила в программу данные о собственных организациях - регистрация появилась.
          Сейчас отправила архивы, что то сегодня программа у меня везде ругается и дома и на работе.
          А в справочнике товаров номенклатура будет пухнуть? открывается как я поняла весь справочник т.е позиции которые есть в наличии и которых нет(все продано), может можно что нибудь придумать чтобы из самого справочника наименования с нулевым остатком удалялись, ведь я может больше не закажу этот товар и эта мертвая строка будет увеличивать номенклатуру и время выгрузки справочника( в магазине сегодня формировало файл для импорта почти 2 часа, в справочнике товаров 2227 позиций; дома на это уходит около часа).
          Еще есть пожелание: при импорте из эксель программа учитывает наименования и предупреждает о повторяющихся позициях, а нельзя ли здесь акцент сделать на штрих-код? чтобы предупреждало о повторяющихся штрих-кодах, а наименования - так и пусть они повторяются - их можно по артикулу различать, если нужно.

          Комментарий


            #6
            Файл регистрации можно переносить на компьютер. Он называется welcome.010 и лежит прямо в каталоге, где стоит программа. Как раз на случай, если нет интернета.
            Убрать товары, у которых нулевой остаток нельзя. Можно только перемещать их наименования в папку "Архив", например, которую создаете в справочнике.
            Проверку при импорте из excel по штрих-коду сделаем.

            Комментарий


              #7
              В Справочнике пользователей появилась строка Розничная торговля, что она дает - привязку к контрагенту Покупатель(скидка 3%)?
              В настройках для магазинов я должна оставить - изменение?
              Можно только перемещать их наименования в папку "Архив", например, которую создаете в справочнике
              Где поподробнее почитать как это сделать? Это будет одна папка на весь справочник? или в дереве нужно на каждый приход такую создать? Автоматизировать никак нельзя?(привязать нуль к папке архива, а при новом поступлении и совпадении штрих-кода, все что больше нуля чтобы извлекало наместо?)

              Комментарий


                #8
                В Справочнике пользователей появилась строка Розничная торговля, что она дает - привязку к контрагенту Покупатель(скидка 3%)
                Это сделано для функции "Розница", которая сейчас на этапе тестирования. Пока не обращайте внимания.

                Где поподробнее почитать как это сделать? Это будет одна папка на весь справочник? или в дереве нужно на каждый приход такую создать? Автоматизировать никак нельзя?(привязать нуль к папке архива, а при новом поступлении и совпадении штрих-кода, все что больше нуля чтобы извлекало наместо?)
                Будем обдумывать. Пока такой возможности нет.
                Создать папку АРХИВ можно вручную, а потом в нее убирать не нужные позиции (правой кнопкой мыши Выбрать элемент\ Вложить...). https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=14598

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X