Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Юридический адрес организации без улицы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Юридический адрес организации без улицы

    В юр.адресе нашей организации вообще нет улицы (а тем более дома). Все предприятие находится за чертой города. Здесь ни названий улиц ни номеров домов. Как быть при проверке CheckXML. И вообще каким образом сдать отчет в ПФР???

    #2
    Согласитесь, было бы странно если бы дошло письмо с адресом, скажем: г.Н-ск, ООО "Рога и копыта". Ну почти "На деревню к дедушке".
    Поищите в КЛАДРе, может быть есть по типу Город-Район такой-то, в нас.пункте указана территория (скажем такой-то километр).

    Комментарий


      #3
      Ничего странного, доходят письма до нашего 'дедушки', т.е. до предприятия. Наш почтовый адрес: Россия, ...обл, ...город, индекс - и всё.

      Комментарий


        #4
        Проверка юридического адреса для организации такая же как и для адреса физического лица.
        Поэтому действуют общие правила праверки, если указан город, то должены быть обязательно указаны либо нас.пункт, либо улица.
        В КЛАДРе нет информации что в таком-то почтовом отделении знают где находится такая организация.
        Поэтому, либо пытаемся привести в соответствие, либо бадаемся с инспекторами.
        Если все-таки нет территорий в КЛАДРе у города, то наверно можно, привести в качестве доказательства, что доходят письма, ксерокопию почтового конверта.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
          Поэтому, либо пытаемся привести в соответствие, либо бадаемся с инспекторами.
          Если все-таки нет территорий в КЛАДРе у города, то наверно можно, привести в качестве доказательства, что доходят письма, ксерокопию почтового конверта.
          С инспекторами бодаться бесполезно, у них такой-же CheckXML - и тот-же КЛАДР. Юр. Адрес я тоже - исправить не могу. Если мы зарегистрированы без улицы то чего уж тут поделать? Вопрос к техподдержке - или не вопрос а просьба - убрать проверку улицы в адресе фирмы.

          Или подскажите к кому обращаться то хоть с этим вопросом???

          Комментарий


            #6
            Улиц и домов может не быть у секретных контор или В/Ч. Я сталкивался.
            Если вы зарегистрированы с таким адресом - сделайте ксерокопии свидетельства о регистрации и смело идите в ПФР.
            Инспектор заартачится, идите к его начальнику.
            Последний раз редактировалось Вильф; 26.04.2010, 13:14.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
              Если вы зарегистрированы с таким адресом - сделайте ксерокопии свидетельства о регистрации и смело идите в ПФР.
              Инспектор заартачится, идите к его начальнику.
              Нет контора не секретная. 618820 Пермский край г. Горнозаводск ОАО "Горнозаводскцемент".
              Вот и весь наш адрес. В ПФР местном мне ответили что им вообще плевать какой адрес мы поставим. . Лишь-бы цифры правильные были. А т.к. сдача РСВ-1 только через интернет -т.е. в электронном виде. файл с ошибкой о отсутствии улицы в ПФР попросту не принимается.
              Или пусть в КЛАДР добавят населенный пункт ОАО "Горнозаводскцемент" , я не против. Только вот кто этим занимается и куда обращаться???
              Последний раз редактировалось simakar; 26.04.2010, 14:35.

              Комментарий


                #8
                Точное сообщение об ошибке какое?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от simakar Посмотреть сообщение
                  618820 Пермский край г. Горнозаводск ОАО "Горнозаводскцемент". Вот и весь наш адрес.
                  Понятно, город небольшой и почтовое отделение знает где находится его единственное и наверное, градообразующее - предприятие.
                  Сообщение от simakar Посмотреть сообщение
                  В ПФР местном мне ответили что им вообще плевать какой адрес мы поставим.
                  Ну, коли так, тогда рискну предложить вам такой вариант. В качестве адреса ОАО "Горнозаводскцемент" укажите адрес самого почтового отделения в вашем городе, которое его обслуживает. Конечно по взаимному согласованию. В почтовом отделении наверняка есть номерной абонящик предприятия, просто "по-умолчанию" вся почта к нему итак доходит...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                    Точное сообщение об ошибке какое?
                    №1
                    ***30: Ошибка в адресе <АдресРегистрации>: для элемента адреса <Город> должно быть заполнено <ГеографическоеНазвание> по крайней мере для одного из следующих элементов адреса: <НаселенныйПункт> или <Улица>:


                    №1
                    !!!20: Предупреждение по адресу <АдресРегистрации>: не заполнен <Номер> ни для одного из элементов адреса <Дом>, <Корпус>, <Квартира>:


                    №1
                    !!!20: Предупреждение по соответствию адреса <АдресРегистрации> КЛАДР. НЕ НАЙДЕНА УЛИЦА:


                    Нет у меня вопрос в другом немного. Адрес я хоть свой могу указать и не будет ошибки. Факт тот что и юридический и фактический адреса нашего предприятия не имеют ни улицы ни названия населенного пункта. Если я укажу адрес почтового отделения это и будет адрес почтового отделения а не наш.
                    Последний раз редактировалось simakar; 27.04.2010, 07:05.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от simakar Посмотреть сообщение
                      Факт тот что и юридический и фактический адреса нашего предприятия не имеют ни улицы ни названия населенного пункта.
                      Понятно, тогда давайте о фактах. Скажите - в свидетельстве о госрегистрации налогоплательщика Вашего ОАО "Горнозаводскцемент"
                      которое выдавал территориальный налоговый орган что записано в адресе? Логично предположить, что налоговая и ваша организация как налогоплательщик(и) использует для указания адресов КЛАДР, неужели все отчеты проходят без улицы? Только с указанием ОАО "Горнозаводскцемент"... Как то сомнительно это

                      Комментарий


                        #12
                        Свидетельство о госрегистрации выдано в 90-е. Вы тогда о КЛАДРе слышали? Налоговики адрес организации не проверяют им ИНН достаточно.

                        Комментарий


                          #13
                          А в ЕГРЮЛ никаких данных на этот счёт не содержится? Он же появился вроде значительно позже.

                          Комментарий


                            #14
                            В ЕГРЮЛ все в порядке (или наоборот не в порядке ) улицы нет только г. Горнозаводск. Да и теоретически у нас здесь не может быть улиц. Вообще не понимаю какой смысл проверять адрес? Есть же Рег№ в ПФР, ИНН тот-же.

                            Комментарий


                              #15
                              А как Вас уведомлять? Нет адреса - хорошо... Судебные приставы найдут...

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X