Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата, изменение счета с 20 на 08

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    2. Если у Вас не целевое финансирования, то для целей налогообложения надо пользоваться главой 26.2 НК РФ, а там написано, что расходы учитываются по мере оплаты...
    Анастасия, только что пообщалась с налоговой.
    Они сказали что мы правильно делаем, поступление относим на 86 счет, затраты аккумулируем на 08. А при сдаче объекта уже учитываем и доходы и расходы.
    Я попозже скажу статью, это относится именно к строительтсву.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Если у Вас развернуто по начислениям стоит, то тогда алименты всегда будут отражаться отдельной строкой.
      У меня стоит Свернуто по сотрудникам, развернуто по документам.
      И также было и в феврале и в марте, и алименты не попадали в приход в кассе и не увеличивали сумму к выдаче.
      Проблема подобная была в январе, но тогда с вашей помощью это как то исправили. Сейчас при удалении начислений и начислении заново заработной платы - она возникла опять.

      Комментарий


        #78
        Я поняла что Вы имеете в виду. Все что связано со строительством в нашей программе не автоматизировано. Так что пока Вы можете все эти начисления вводить с галочкой "Выплачивается за счет прибыли", а потом при вводе в эксплуатацию сделать вручную запись в книге доходов и расходов на сумму расходов на строительство.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
          Я поняла что Вы имеете в виду. Все что связано со строительством в нашей программе не автоматизировано. Так что пока Вы можете все эти начисления вводить с галочкой "Выплачивается за счет прибыли", а потом при вводе в эксплуатацию сделать вручную запись в книге доходов и расходов на сумму расходов на строительство.
          Хорошо, я поняла.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Sadel Посмотреть сообщение
            У меня стоит Свернуто по сотрудникам, развернуто по документам.
            И также было и в феврале и в марте, и алименты не попадали в приход в кассе и не увеличивали сумму к выдаче.
            Проблема подобная была в январе, но тогда с вашей помощью это как то исправили. Сейчас при удалении начислений и начислении заново заработной платы - она возникла опять.
            Анастасия, как быть с ошибкой по алиментам?

            Комментарий


              #81
              Это не ошибка, просто при развернутом варианте алименты не сворачиваются. Я Вам выше это уже написала.

              Комментарий


                #82
                Ну а как быть тогда?
                и почему при таком варианте - в феврале и марте такой ошибки нет?
                Мне нужно переделывать дальше февраль и март зарплату - не делаю, жду исправления ошибки по алиментам. Чтобы не пришлось - потом еще что-то переделывать.

                Комментарий


                  #83
                  Я не знаю как Вы формируете операции за февраль март, скорее всего если Вы переформируете операции по зарплате за февраль и март удержания будут проходить отдельной строкой. Исправлений по алиментам ждать не нужно, можно продолжать работать в программе. Когда мы внесем исправления Вы сможете сделать перерасчет операций по зарплате и проводки в кассе автоматически переформируются

                  Комментарий


                    #84
                    Хорошо.
                    Но в кассе то появляется приходник на сумму алиментов.
                    Лишний документ. После ваших исправлений - я сделаю перерасчет - соответственно в кассе будет бардак с нумерацией.
                    Когда ждать примерно исправлений?

                    Комментарий


                      #85
                      Не ранее середины мая.

                      Комментарий


                        #86
                        Хорошо. жду

                        Комментарий


                          #87
                          Анастасия...еще момент
                          Стала переделывать аванс за февраль.
                          В выплате и расчете - исключила сотрудников, по которым аванс начисляется как и прежде (через 20 счет), удалила выплату и расчет соответсвенно по остальным сотрудникам. Потом по ним же начислила и выплатила.
                          В итоге в кассе - у меня два РКО...я так понимаю из-за того, что я исключала сотрудников. Но мне так проще - не трогать начисления по ним..а изменять только тех сотрудников - у которых идет начисление через 08 счет.
                          Что сделать, чтобы объединить эти две выплаты в один РКО?

                          Комментарий


                            #88
                            Тогда Вам надо удалить выплату всем сотрудникам, а потом выплатить ее еще раз.

                            Комментарий


                              #89
                              Сколько же тонкостей
                              Хорошо, сейчас так сделаю.

                              Комментарий


                                #90
                                Анастасия, исправила зарплату за январь, февраль - решила посмотреть как будут отражаться затраты в Книге ДиР, За январь аванс отразился именно в той сумме, которая прошла по 20 счету - все правильно.
                                Но в посл. месяцах - какой-то сумбур, попадает сумма аванса только через 20 счет (но неправильная), сумма заработной платы вообще не попадает.
                                В чем ошибка?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X