Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата, изменение счета с 20 на 08

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Пока других идей нет. Только если вручную переправить номер расходника на 1, а потом не переформировывать операции по Зарплате

    Комментарий


      #47
      Ясно..а следом тянутся еще и авансовые отчеты...если поменять номера РКО выдачи под отчет.
      Когда примерно ждать автоматизации?
      в Мае субсидирование..и получается три разных начисления буду вручную забивать. Не радуют такие перспективы!!!

      Комментарий


        #48
        Думаю не раньше лета, это очень непростая тема. Вы можете начислять оклад через постоянные начисления, т.е. вручную только аванс вводится.

        Комментарий


          #49
          оклад - могу делать списком? а аванс по каждому вручную.
          Так?

          Комментарий


            #50
            Да. Оклад через начисление постоянных начислений.

            Комментарий


              #51
              Анастасия, у тех сотрудников, у которых оплата через 08 счет - не происходи удержание аванса. Что я не так делаю?

              Комментарий


                #52
                Оно автоматически и не будет происходить, надо вручную добавлять удержание

                Комментарий


                  #53
                  Ну что сказать..я в шоке..очередной раз.
                  Интересно у меня одной такая ситуация..Неужели ни у одного предприятия до этого не было подобных начислений???? Что нет данной функции в программе.

                  Комментарий


                    #54
                    Интересно у меня одной такая ситуация..
                    Этот интерес можно удовлетворить, форум ведется с 2005 года. Поиск позволяет отбирать.

                    Комментарий


                      #55
                      https://www.buhsoft.ru/forums/showth...t=14473&page=6
                      Добрый день...Ранее была такая же проблема.
                      Сейчас такая же ситуация описанная на ветке форума, алименты попадают в Приход в кассе и сумма выдачи по зпл больше на сумму алиментов. Сделала все возможные действия...Как исправить - не знаю.

                      Комментарий


                        #56
                        Исправила всю зарплату за январь. В журнале операций - все красиво. Часть зарплаты и соответсвенно налоги идут на 08 счет.
                        Заполнила Книгу Доходов и Расходов...и там ничего не изменилось. А смысл был ведь именно в отнесении расходов на 08 - для их исключения в расходах в текущем месяце, и списании в момент сдачи объекта строительства.
                        Как это можно исправить?
                        Я так понимаю в программе настроено - есть расход - он попал в Книгу ДиР?

                        Комментарий


                          #57
                          Для того, чтобы расходы по зарплате попали в книгу достаточно двух условия, налоги и зарплата начислены и перечислены.

                          Комментарий


                            #58
                            Анастасия, а как быть с нашим случаем.
                            Целевое финансирование на строительство жилого дома - на 86 счете ( в доход не берем)
                            Соответственно расходы связанные со строительством этого дома - относим на 08, для того, чтобы списать их при сдаче объекта.
                            Как сделать чтобы они не попадали в книгу ДиР. а попали в момент сдачи объекта.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Sadel Посмотреть сообщение
                              https://www.buhsoft.ru/forums/showth...t=14473&page=6
                              Добрый день...Ранее была такая же проблема.
                              Сейчас такая же ситуация описанная на ветке форума, алименты попадают в Приход в кассе и сумма выдачи по зпл больше на сумму алиментов. Сделала все возможные действия...Как исправить - не знаю.
                              Как исправить эту ситуацию?

                              Комментарий


                                #60
                                Как у Вас настроено удержание Алименты, какие проводки? Как Вы формируете операции по ЗП?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X