Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата, изменение счета с 20 на 08

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Универсальная. Поставила такую же как и при обычном авансе.

    Комментарий


      #32
      Тогда присылайте архив- посмотрим почему не начисляется, у нас не повторяется.

      Комментарий


        #33
        Отправлено с адреса.
        Адрес удалён

        Комментарий


          #34
          Какому сотруднику Вы проставили это начисление?

          Комментарий


            #35
            Алексеев Е.В.

            Комментарий


              #36
              К сожалению я ошиблась, списком можно начислить только Постоянные начисления. Подумаем над возможностью автоматизации начисления списком отдельных начислений со связью с кадровыми данными.

              Комментарий


                #37
                Анастасия, пожалуйста, подумайте. Уж очень длительно начислять каждому. И я думаю в дальнейшем не одной мне понадобится данная функция.
                Забегу вперед...в мае месяце у нас будет субсидирование заработной платы за счет центра занятости. Там тоже придется заносить новое начисление - я так предполагаю.

                Комментарий


                  #38
                  Да

                  Комментарий


                    #39
                    Начисляю аванс через 08 счет по каждому сотруднику - через лицевой счет.
                    Нажимаю начислить - появляется окно, в котором неактивная строка - сумма начислений и кнопка ОК.
                    Что делать?

                    Комментарий


                      #40
                      У Вас в справочнике начислений стоит, что аванс рассчитывается исходя из оклада. Удалите оклад оттуда и будет вводится сумма

                      Комментарий


                        #41
                        да, спасибо.
                        Все получилось.
                        Начисляю сейчас каждому сотруднику...и прошу поскорее сделать автоматизацию.
                        Потому что глупо - имея программу практически делать вручную зарплату.

                        Комментарий


                          #42
                          Быстро это сделать точно не получится.

                          Комментарий


                            #43
                            печально
                            Начислила вручную...
                            сразу же проблема с кассой...
                            Помните ту ситуацию - с присвоением номеров РКО при выплате зарплаты.
                            Так как я удалила выплату - соот-но удалился расходник, он был под номером 1, в этот же день было еще два РКО - выдала под отчет.
                            Естественно при выплате зарплаты сейчас - рко присвоил номер 4, а не 1 как хотелось бы. Указала при выплате, что выплата производится через РКО и поставила номер. Но помню что-то там связано с выплатой подотчетникам.
                            Дурно стало - от мысли - что полетит сейчас и вся касса.
                            Почему нельзя сделать исправление номеров РКО вручную в кассе? чтобы я сделала так как было, потому что вся касса подписана уже. Переделывать еще и ее нет ни времени ни желания.

                            Комментарий


                              #44
                              Исправьте номера у расходников по выдаче под отчет на 1 и 2, тогда этот будет третьим.

                              Комментарий


                                #45
                                А как то вручную присвоить выдаче зарплаты номер 1 совсем нельзя???
                                РКО подписаны, кассовая книга распечатана и тоже подписана. Не хочется делать лишних движений.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X