Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КУДиР и РСВ 1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • КУДиР и РСВ 1

    Здравствуйте, в КУДиР в поле "Документ" по зарплате отражались номера платежных документов, а в марте пишется "Ведомость за март". Правильнее наверное номер платежки,но в любом случае, я думае, что должен стоять одинаковый документ.
    В РСВ в начислениях, которые не подлежат обложению отражается аванс, но по логике его там не должно быть. И еще вопросик: выплаты по договору аренды ТС по какому пункту 212-ФС не облагаются взносами?
    Спасибо

  • #2
    по зарплате отражались номера платежных документов, а в марте пишется "Ведомость за март"
    Уточните, номера каких платежных документов? Платежек по зарплате?
    В РСВ в начислениях, которые не подлежат обложению отражается аванс, но по логике его там не должно быть
    Версия последняя? Аванс у Вас облагаемый по данным справочника начислений?
    выплаты по договору аренды ТС по какому пункту 212-ФС не облагаются взносами?
    Не облагаются.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


    • #3
      1. Отражались номера платежек по зарплате
      2. Аванс у нас не облагается налогами. Все рассчитывается в конце месяца по полной заработной плате
      3.А по какому пункту не облагаются? В РСВ разделение по пунктам.

      Комментарий


      • #4
        1. В меню Сервис Перарсчет операций по зарплате у Вас было развернуто по сотрудникам, сейчас видимо свернуто, вот поэтому и пишется ведомость.
        2. Не ответили про версию.
        3. http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=15543
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


        • #5
          Версия от 24.03, но я уже поменяла. В новой версии по авансам все получается Я за вами не успеваю. Только возникает вопрос, а вы уже решаете.
          Еще вопросик. Он касается материальной выгоды. Разве она должна отражаться в отчетах? Это же ведь по сути не начисление. А так- "воздух".

          Кстати, отдельное спасибо за введение поисковой строки в контрагентах. Очень удобно!

          Комментарий


          • #6
            Еще вопросик. Он касается материальной выгоды. Разве она должна отражаться в отчетах? Это же ведь по сути не начисление. А так- "воздух".
            Вы на самой поседней версии смотрели?
            А то вроде и этот вопрос уже учли.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


            • #7
              При проверке книги возникли подобные проблемы:
              1. Как сделать так чтобы в книгу переносились одинаковые документы т.е. например при оплате в страх. части пенсии указывалось всегда П/п (пока у меня там и ведомость на перечисление и п/п).
              2. Перечисление з/п сотрудникам делаем через банк-по каждому отдельное платежное поручение без формирования ведомости. В КУДИР попадает общая сумма з\п по всем сотрудникам а в документ-платежная ведомость. Правильно ли это?Ведь фактически ведомость не формируется, а по каждому сотруднику отдельная платежка на перечисление?

              Комментарий


              • #8
                1. Вид документа зависит от того попал расходу по дате перечисления взносов или по дате начисления (если была переплата)
                2. Правильно, у Вас же в ведомости вся информация сведена.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                • #9
                  1. Возможно ли их как то сделать одинаковыми-т.е. чтобы в качестве документа было всегда платежное поручение?
                  2.З\п перечисляем на карты-ведомость не делаем и не распечатываем.(насколько знаем, это не обязательно при перечислении на пластиковые карты).Может правильнее было бы отдельными суммами с указанием п/п и его номера по каждому сотруднику отдельно?

                  Комментарий


                  • #10
                    1. Погасить все задолженности и платить копейка в копейку.
                    2. Ваш вариант очень увеличит количество операций в книге, сделает ее менее наглядной. Общая сумма перечисления на карты в любом случае видна из проводок и она же попадает в книгу...
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                    • #11
                      Спасибо.Т.е сейчас все оставить как есть?

                      Комментарий


                      • #12
                        Думаю да.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X