Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Налоговые Вычеты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Налоговые Вычеты

    Подскажите пожалуйста. У нас в организации сотрудники приобрели квартиру. И хотят получать налоговый вычет, который предоставляется в связи с приобретением жилой недвижимости, с заработной платой. возможно ли это? И если можно подскажите как это сделать.


    Заранее СПАСИБО!!!

  • #2
    Называется это Имущественный вычет. Работодатель его вправе предоставить. Условия предоставления описаны в статье 220 НК РФ.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X