Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

акты сверки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    к сожалению такого архива у нас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ужасно!!! В следующий раз обязательно будем сохранять! Будем ждать понидельника, очень просим помочь побыстрее.

    Комментарий


      #17
      ААААААААААААА.........мы начинаем нервничать...Ндс все ближе...и заказчики из другого города приедут в понедельник...

      Комментарий


        #18
        Там похоже проблема в отображении. В маленькой форме "Остатки по складу" при вызове из Учета продаж не отображается остаток, но если ввести его вручную в поле кол-во, то проводка на списание себестоимости формируется нормально и со склада списывается.
        Учет покупок - работайте до понедельника без использования кнопки "Править", просто удалите и добавьте новую позицию.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #19
          ну допутим,а как же нам посмотреть остаток по складу если сальдовая ведомось - показывает минусы. Что говорить о списании себестоимости - если мы даже не можем посмотреть какое количество товара у нас числится. А если открывать "остатки по складу" - вообще программа пишет ошибку и выключается. Поправте плизззззззззззз побыстрее ...
          Последний раз редактировалось tania27; 17.04.2010, 23:08.

          Комментарий


            #20
            Елена Н, я значит, что хочу еще добавить: ведь у нас склад полетел после обновления версией от 16 апреля 10, я просто читаю по форуму - не у нас одних такая проблема с остатками по складу.

            Комментарий


              #21
              В понедельник утром будет версия с исправлением.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #22
                Версия перевыложена.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #23
                  Спасибо. Версию обновили -вроде все работает!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X