Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли печатать через OpenOffice?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Можно ли печатать через OpenOffice?

    На моём компьютере не установлен Microsoft Office, его функции вполне успешно выполняет свободный пакет OpenOfice
    Но при попытке напечатать документы из вашей программы CheckXML+ я терплю неудачу, программа пишет, что не найдены соответствующие программы майкрософтовского пакета.

    Можно ли как-нибудь решить эту проблему, или ваша программа принципиально работает только совместно с проприетарным офисным пакетом Microsoft Office?

    #2
    Можно
    https://www.buhsoft.ru/?title=automateIt.php

    Комментарий


      #3
      Работаем в Бухсофт предприятие (версия 07.05). Сегодня обновил ОО 3.1??, новый AutomateIT!.msi. При формировании отчетов Оборотно-сальдовая по складу, отчет по производству почему-то все показатели уменьшаются на 1000 (вместо 1234,56 ставит 1,23) кроме цены - цена нормально. И очень медленно - одна строка отчета по производству формируется ровно 1с. Что может помочь.

      Комментарий


        #4
        Насчет округлений - может в настройках ОО что не так? Насчет скорости - ОО вообще тормозной, особенно что касается работы с excel-документами. Поэтому либо апгрейд компьютера, либо ставьте MS Office. Второй вариант намного предпочтительнее, как в плане скорости и надежности, так и корректности заполнения отчетов программы.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X