Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт только "сведения об организации"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт только "сведения об организации"

    Хочу импортировать из программы УСН 2009 года в программу УСН 2010 года только "сведения об организации" и контрагентов. Как это сделать?

    #2
    У нас нет такого выборочного импорта.

    Комментарий


      #3
      Хорошо, поставлю вопрос по другому. В каком файле или файлах типа *.dbf находятся данные об "сведения об организации" ?

      Комментарий


        #4
        УСН 2010 зарегистрирована?

        Комментарий


          #5
          Как она может быть зарегистрирована, если в ней нет данных об организации?

          Комментарий


            #6
            Вы программу 2010 года приобретали?

            Комментарий


              #7
              Да я приобрела программу. Скажите... сколько будет ещё задано вопросов, не по сути моей проблемы?!

              Комментарий


                #8
                У меня складывается впечатление, что у техподержки оплата идёт за каждый пост на форуме, почему бы сразу в одном сообщении не задать все те вопросы, на которые вам необходимо получить ответ?! Прошло 2,5 часа, и я уже понимаю, что меня вынуждают заняться тупой работой по вбиванию данных, которые я уже вбивала... Спасибо...

                Комментарий


                  #9
                  Если нет желания отвечать на вопросы, то больше задавать и не будем. Вам, как зарегистрированному пользователю, предоставлена возможность импорта данных из программы прошлого года. Работа с таблицами напрямую нами не рекомендуется. Подобные нештатные действия как правило являются причиной различных сбоев данных в дальнейшем.

                  Комментарий


                    #10
                    почему бы сразу в одном сообщении не задать все те вопросы, на которые вам необходимо получить ответ?!
                    А почему бы Вам в первом же обращении сразу не указать, какая организация, какая задача и, учитывая ее нешатность, сразу пояснить в связи с чем такая задача возникла.
                    Вот удовольствие большое все это отгадывать, да и еще в таком стиле с Вами общаться...

                    Комментарий


                      #11
                      Да, на вопросы которые задаются раз в пол-часа, час у меня нет, не времени, не желания отвечать. И чтобы у вас не было желания думать, что вы общаетесь с тупой взломщицой вашего ПО, которая не хочет платить за новую программу от 2010 года, можете посмотреть выписку, у себя в банк-клиенте, об оплате программы за этот 2010 год - "Оплата по Счёт N 0315/019 от 15.03.10" 3 250.00 руб..

                      Комментарий


                        #12
                        Да я Вам уже просто верю. Сразу то почему не написали? Остался вопрос, который тоже сразу почему-то не указали (и сильно затягиваете с ответом) - зачем? Стандарный импорт из меню Сервис чем не подходит? Просто уточняю, может Вы про него не знали...

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X