Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тестирование 4-ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• тестирование 4-ФСС

У меня версия от 08.04.(CheckXML+ 2010)
    при проверке : несоответствие одной графы с др. но исправить не удается.,не пишется.

Можно чуть более развернуто? Какая графа какой не соответствует, и в какую графу не получается внести данные.

Комментарий

Раздел 3 таб.10 стр.10гр.3 Не равно раздел 3
      таб.11 стр.10 гр.4

Комментарий

не получается внести в графу 4 табл.11

Комментарий

Значение в Табл.11 строка 10 графа 4 - вычисляемое. Это сумма строк 1,4,7,9. Они доступны для редактирования.

Комментарий

спасибо, все получилось! подскажите, задолженность за страховатетем на конец отчетного периода должна быть? (таб 10 графа 14)даже если мы все оплатили?

Комментарий

Если платеж, например, за март проведен в апреле, то долг на конец 1 кв. будет, т.к. в отчет эта п\п не попадет.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Алена, мне в табл. 11 надо что-нибудь писать,если мы начислили и перечислили страхю взносы...несч. случаев не было и т.п.оплачено действ. в апреле.просто задолженность у меня стоит как общая сумма перечисленных мною ср-в.

Комментарий

подскажите, пож-та, а то я щас уже собираюсь идти сдавать.а завтра последний день!

Комментарий

Если несчастных случаев не было, таблицу 11 заполнять не надо. Долг на конец 1 квартала допускается, это просто сумма не перечисленных взносов на травматизм за март.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                    Автосохранение
                    Frown :( Mad :mad: Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Confused :confused: Wink ;) Smile :) Big Grin :D Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
                    x
                    Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                    x
                    x

реклама

Свернуть
                    Обработка...
                    X