Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 не забиваются цифры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1 не забиваются цифры

    При заполнении раздела 2 данной программы некоторые строки, например "220" и"221", не заполняются. Звонила в техническую службу, сказали перезагрузить - толку ноль. Не работает! Уже удаляла программу, закачивала заново - ничего не получается. Кстати, не только во 2 разделе не удается забить данные, но и 1 тоже. Что делать?

    #2
    Возможных причин существует очень много, даже самых курьёзных (папка или залипшая кнопка на клавиатуре, выключенный NumLock). Давайте всё же разберёмся конкретно.
    Если взять инструкцию по заполнению РСВ-1, то там написано следующее:
    База для начисления страховых взносов по тарифу на ОПС для лиц 1966 года рождения и старше отражается в строке 220 и определяется как разница между показателями строк 201, 211, 214 и 217.
    База для начисления страховых взносов по тарифу на ОПС для лиц 1967 года рождения и моложе отражается в строке 221 и определяется как разница между показателями строк 202, 212, 215 и 218.
    Спрашивается: если по строке есть чёткая и однозначная формула подсчёта её значения, зачем Вам вносить его вручную? Или программа в автомате у Вас нужные значения не считает?

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X