Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

изменение субсчетов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    изменение субсчетов

    Здравствуйте!

    Я работаю на бухсофт-Предприниматель на ОСН, подскажите, как можно в программе изменить номер проводки??

    #2
    Смотря где, какой проводки и зачем

    Комментарий


      #3
      комиссию банка за ведение банковского счета, я проведла в Учет покупок/Обычная сделка/Оприходование/выбрала контрагента сам банк/Оплата по мемориальному ордеру. Данная проводка автоматом попадет в журнал операций, она проходит там как: Оприходованно: комиссия за ведение счета Д - 20, К-60,2 и Перечислены денежные средства поставщику Д - 60.2, К - 51.1

      Комментарий


        #4
        По идеи банковские расходы должны идти след.образом: Д -91.02, К - 51

        Комментарий


          #5
          Сделайте расширенные возможнсти ведения бухучета в Сведениях о предпринимателе и вводите в журнал операций те проводки, какие надо.

          Комментарий


            #6
            Я зашла в раздел Сведения о предпринимателе, закладка для отчетов и там у меня уже стоит галочка Использовать расширенные возможности для ведения бухучета. Тем не менее, когда я залезаю в ОПЕРАЦИИ я не могу изменять проводки, мне программа пишет: "Данная проводка сформирована из операции учета покупок №... и не может быть изменена. При необходимости к данной проводке можно применить функцию исключить." ЧТО ДЕЛАТЬ???????

            Комментарий


              #7
              Не формировать в учете покупок, а формировать в журнале операций.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X