Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо разработчика за CheckXML+

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Тем, кого не устраивает программа CheckXML, советую посмотреть программу отделения ПФР по республике Коми "Документы ПУ 5". Есть авторасчет, возможно ведение по нескольким организациям, не зависит от офисной программы.

    Комментарий


      #32
      Так как я являюсь сотрудником ПФР, могу сказать только огромное спасибо всем разработчикам этого сайта. Инструкции по заполнению РСВ-1 такой подробной и написанной простыми словами нет практически ни где!!! Даже новички в бухгалтерии сразу могут понять что и откуда берётся.

      Вы молодцы!!! Так держать))

      Комментарий


        #33
        Здравствуйте,ЛЮДИ! СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
        Скажите пожалуйста,что делать...??
        у меня 30 фирм,возможно ли в CheckXML+ создать базу на 30 фирм(организаций) или эта программа может работать только с данными одной фирмы(организации)?? Забила уже 5 фирм распечатала.. а захотела вернуться в одну из фирм исправить цыфры... и не могу понять где эти фирмы(внесённые данные)??
        Последний раз редактировалось Тата79; 16.04.2010, 15:35.

        Комментарий


          #34
          Спасибо за форму ФСС

          Заполнял в налогоплательщике, а программа не поддержала выдачу в файл: говорит формат не утвержден. Такой удар!
          Выручила Ваша программа: набрал и проверил (исправил ошибки) и сдал.
          Большое спасибо.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Тата79 Посмотреть сообщение
            возможно ли в CheckXML+ создать базу на 30 фирм(организаций)
            Делайте архив данных (в меню "Сервис") перед тем, как вносить реквизиты и отчеты новой фирмы.
            Для возврата к предыдущей фирме - восстановите данные из архива.

            Комментарий


              #36
              Забила уже 5 фирм распечатала.. а захотела вернуться в одну из фирм исправить цыфры... и не могу понять где эти фирмы(внесённые данные)??
              Если сам файл отчетный сохранился, то из него импорт можно сделать. Но архивы делать тоже правильно.

              Комментарий


                #37
                Присоединяюсь

                Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                Тем, кого не устраивает программа CheckXML, советую посмотреть программу отделения ПФР по республике Коми "Документы ПУ 5". Есть авторасчет, возможно ведение по нескольким организациям, не зависит от офисной программы.
                От себя добавлю, что ПУ-5 имеет кучу других достоинств и полезностей. Программу с таким функционалом у других отделений ПФР не встечал. Мартюшеву спасибо.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X