Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо разработчика за CheckXML+

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Странностей хватает. Антивирус "К..." имеющий сертификаты ФСТЭК, ФСБ просят отключить... замечательный подход. Ну да ладно. Зачем нужно это сообщение о "неоригинальности" при вызове проверки из динамической библиотеки?

    Комментарий


      #17
      Вот как интересно, Вы - другая сторона баррикад, а подумать за Вас должны мы .

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
        Вот как интересно, Вы - другая сторона баррикад, а подумать за Вас должны мы .
        Ну, знаете, это мне напомнило один разговор, когда я был на стажировки в Германии по ERP системе с одним Экономистом, к стати выпускника Боннского университета Фридриха-Вильгельма.
        Как я ему объяснял о Счет 57 Переводы в пути нашего плана счетов.
        - Это деньги, которые нам заплатили, но они на наш счет еще не поступили, грубо.
        - Это Ваши деньги?
        - Да.
        - Так почему вы не сажаете на 52 счет?
        - Так их еще НЕТ.
        - Но это ваши деньги?
        - Да :-)
        Он пообещал приехать и поработать у нас, но до сих пор так и не разобрался в нашем ПС :-)

        Комментарий


          #19
          просто спасибо

          Комментарий


            #20
            Тут предыдущий "оратор" выступил по поводу ГНИВЦ и отключения АНТИВИРУСА. А вы в версии "Налогоплательщик ЮЛ" 4.20 и 4.20.1 не обратили внимание на РЕКОМЕНДАЦИЮ ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС? А ведь в программе CheckXML+ не требуется отключать антивирус! Да, в ГНИВЦ сильные разрботчики, но и там бывают сбои, сам несколько раз писал им. А вот разработчикам этой фирмы я тоже хочу сказать СПАСИБО за то, что к срокам сдачи отчетности в ПФР помогли пользователям справиться с задачей. И не надо выпендриваться. Не нравится программа - пишите сами. Я так думаю!

            Комментарий


              #21
              Прошу извинить за мои "пять копеек", но не могу не обратить внимание некоторых авторов на ошибки в русском языке. А ведь здесь общаются, по-моему, хорошо образованные специалисты.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
                2 Алексей К.: за пару лет научился понимать вашу иронию... и ответы не по теме. Направление я и так курирую.
                Это не ирония, а откровенное хамство.
                Хотя с виду и молод, но продукт старой совковой школы. Хамло одним словом.
                Повторюсь ещё раз - убогая программа, у нас в г. Таганроге не один из бухов (сидим сутками в ПФ) не сказал об этих раз*****х доброго слова. Особенно всем "нравятся" бесконечные перезагрузки и печать по листикам.
                УБОЖЕСТВА, РАБОТАЙТЕ, А НЕ УПРАЖНЯЙТЕСЬ В СЛОВОБЛУДИИ (и то, и другое у вас получается на 2 с минусом)

                Комментарий


                  #23
                  Вы хоть про какую программу пишите? Есть ощущение, что здесь нет тех, кто Вас так сильно расстроил...

                  Комментарий


                    #24
                    Да!!! Очень интересно
                    Обсуждения по поводу разрабочиков программ (+,-) могут быть бесконечны, кто за, кто против, "каждому мил не будешь". Законодательство, будь то налоговое или пенсионное меняется довольно таки часто и порой не понять что конкретной службе нужно. Проблема в отсутствии единых стандартов. Сами вышеуказанные службы в части ПО для сдачи отчетности ничего не придумали (не хотят или не могут, только требуют). Кто нибудь пользовался версиями ПО по сдаче ИС в ПФР разработанной самим фондом-нет, все отдано на откуп его отделениям, кто на что горазд. Налоговики идут дальше, хочешь сдать отчет заплати, а почему не заплатить им ГВИНЦ и раздавать версии бесплано ?? Наверное и у тех и у других не запланированы такие статьи расходов.

                    Комментарий


                      #25
                      К предыдущему

                      Прошу прощения ГНИВЦ

                      Комментарий


                        #26
                        Да!!! Очень интересно
                        Обсуждения по поводу разрабочиков программ (+,-) могут быть бесконечны, кто за, кто против, "каждому мил не будешь". Законодательство, будь то налоговое или пенсионное меняется довольно таки часто и порой не понять что конкретной службе нужно. Проблема в отсутствии единых стандартов. Сами вышеуказанные службы в части ПО для сдачи отчетности ничего не придумали (не хотят или не могут, только требуют). Кто нибудь пользовался версиями ПО по сдаче ИС в ПФР разработанной самим фондом-нет, все отдано на откуп его отделениям, кто на что горазд. Налоговики идут дальше, хочешь сдать отчет заплати, а почему не заплатить им ГВИНЦ и раздавать версии бесплано ?? Наверное и у тех и у других не запланированы такие статьи расходов.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от uppen Посмотреть сообщение
                          Да!!! Очень интересно
                          Обсуждения по поводу разрабочиков программ (+,-) могут быть бесконечны, кто за, кто против, "каждому мил не будешь". Законодательство, будь то налоговое или пенсионное меняется довольно таки часто и порой не понять что конкретной службе нужно. Проблема в отсутствии единых стандартов. Сами вышеуказанные службы в части ПО для сдачи отчетности ничего не придумали (не хотят или не могут, только требуют). Кто нибудь пользовался версиями ПО по сдаче ИС в ПФР разработанной самим фондом-нет, все отдано на откуп его отделениям, кто на что горазд. Налоговики идут дальше, хочешь сдать отчет заплати, а почему не заплатить им ГВИНЦ и раздавать версии бесплано ?? Наверное и у тех и у других не запланированы такие статьи расходов.
                          Не со всем согласен.
                          ПФР в своё время отдал ПО на откуп местным отделениям. В итоге для подготовки отчётности у них на данный момент имеется свыше десяти бесплатных продуктов разного уровня качества. В этом плане выбор есть.
                          У ФНС официальный разработчик - ГНИВЦ. Есть продукт - Налогоплательщик ЮЛ. Им поддерживается (пусть даже сейчас без авторасчёта) очень большое количество разных налоговых отчётов. Финансирование под это дело, насколько я понимаю, у ГНИВЦ есть. Существуют также альтернативы с ограничениями - например, Баланс-2W.
                          ФСС же в этом году "отличился" новоиспечённой технологией и онлайн-порталом для подготовки 4-ФСС. Нельзя сказать, что онлайн-подготовка устраивает всех - не везде есть для этого более или менее нормальный канал в Интернет. Но больше сам ФСС не предлагает ничего. Из бесплатных оффлайн-альтернатив лично я знаю только CheckXML+.

                          Комментарий


                            #28
                            Разнообразие и расчет

                            ГНИВЦ нет авторасчета, просто зер гут.
                            ПФР-10 ПО разного качества, но необходимо то одно единое и верное.

                            С уважением
                            Юрий

                            Комментарий


                              #29
                              Закройте тему. Перешли к откровенному оффтопу... Проще создать тему альтернативную "спасибам".

                              Комментарий


                                #30
                                Да пусть будет. Если накипело - надо выговаривать. Здесь или в отдельной теме - не важно. В альтернативной теме также будут противоположные мнения.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X