Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не выгружаются отчеты РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не выгружаются отчеты РСВ-1

    Добрый день.
    1. Установлена УСНО 2010 версия от 01.04.2010, при формировании отчета РСВ-1 в печатном виде программа зависает. Пишет подготовка к запуску Excel и зависает. Такое происходит периодически. Установлена Vista и офис 2007.
    2. Сдал отчет РСВ-1 в печатном и электронном виде. При сдаче в печатном виде пришлось вручную проставлять 0 во всех пустых позициях. В программе при просмотре отчета стоят 0, в электронном виде 0, при печати отчета черех Excel 0 заменяется на прочерк. Сегодня позвонили с пенсионного фонда, отчет в электронном виде не соответствует номер пачки. Мы же его нигде не вводим?
    Последний раз редактировалось vlod; 06.04.2010, 16:35.

    #2
    Как бороться с Vista написано здесь
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5373

    Вы не спросили, чему не соответствует номер пачки? По-умолчанию присваивается 1.
    В новой версии для таких случаев предусмотрели поля для ручного ввода номера пачки. Версия будет сегодня-завтра

    Комментарий


      #3
      1. Номер пачки присвоил пенсионный фонд, например мне они поставили номер 25005.
      2. По поводу Висты. смотрел ветку, программы установлены вообще на другой диск, проблем с запуском в УСНО 2009 не было, проблема вылезла только с УСНО 2010, возникает периодически, иногда приходится перезапускать ноут. Может это связано с тем, что выгрузку отчетов сделали еще и под Open офис?
      3. Сегодня утром был в пенсионном фонде, при тестировании отчета РСВ-1 программа проверки пенсионного фонда ругается на ОКПО, как быть?
      Последний раз редактировалось vlod; 07.04.2010, 09:59.

      Комментарий


        #4
        1. Как пенсионный фонд себе представляет присвоение номера пачки, который вы узнаете только после сдачи отчета. Сначала формируете файл, потом сдаете его, а ПФР требует, чтобы у вас в имени файла уже содержался номер, который они вам присвоили???
        2. В тестируемой программе есть ошибки по ОКПО. Сегодня они будут исправляться и обновляться во всех отделениях ПФР. Советуем подождать с отчетом.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от vlod Посмотреть сообщение
          возникает периодически, иногда приходится перезапускать ноут. Может это связано с тем, что выгрузку отчетов сделали еще и под Open офис?
          Может я что не так понял, (читаю по диагонали, пишу по горизонтали), но это сообщение немного не стыкуется с первым. Там речь идет про печать в 2007 офис. Давайте еще раз подробно расскажите под какой вистой, в какую версию какого офиса что именно Вы печатаете.

          Комментарий


            #6
            1. Сегодня был в пенсионном фонде и на их компе в шапке файла на дискете менял название пачки. Я полностью стогласен, что номер пачки формируется после приема. Но они требуют, что номер пачки уже стоял в файле.
            2. Касаемо офиса. На ноуте стоит Виста Home Basic SP2, Microsoft Offise Enterprise 2007. Все ПО лицензионное, постоянно обновляется.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от vlod Посмотреть сообщение
              2. Касаемо офиса. На ноуте стоит Виста Home Basic SP2, Microsoft Offise Enterprise 2007. Все ПО лицензионное, постоянно обновляется.
              А как понимать фразу "Такое происходит периодически" ? "периодически" от чего зависит?

              Комментарий


                #8
                Не понятно от чего, иногда выгрузка происходит сразу и без промлем, иногда приходится несколько раз перезапускать программу. Появляетс окно подготовка к запуску Excel и программа зависает. При закрытии через диспечер задач появляется сообщение о сбое или ошибки, код 1429.

                Комментарий


                  #9
                  Может быть что угодно, конкретных идей нет. Может банально ресурсов не хватает, может антивирус блокирует, а может еще что.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X