Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

корпоративная установка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    корпоративная установка

    Уважаемы разработчики, у меня такая проблема у меня в парке 100 машин можно ли налогоплательщик установить всем пользователям групповой политикой или скриптом и есть ли возможность применения ключа для фоновой установки

    #2
    Дело, конечно, хозяйское... но кажется несколько странным обращаться на этом форуме к разработчикам Налогоплательщика. Хотя... может, кто и знает ответ на этот вопрос.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      Дело, конечно, хозяйское... но кажется несколько странным обращаться на этом форуме к разработчикам Налогоплательщика. Хотя... может, кто и знает ответ на этот вопрос.
      хм я прочитал в теме "Обсуждение любых бухгалтерских программ (1С, БЭСТ, Парус, Налогоплательщик и т.д.)" поетому решил и спровить

      Комментарий


        #4
        Сообщение от shved86 Посмотреть сообщение
        хм я прочитал в теме "Обсуждение любых бухгалтерских программ (1С, БЭСТ, Парус, Налогоплательщик и т.д.)" поетому решил и спровить
        Ну, это нормально. Меня просто смутило "Уважаемые разработчики". Разработчики, конечно, люди уважаемые, но Налогоплательщиковских я за 3 года на форуме здесь, по правде говоря, не видел.
        Впрочем, не буду развивать тему в сторону. Посмотрим - вдруг у кого опыт по этой части был. Только уточните, какой Налогоплательщик имеется в виду - ЮЛ (от чебоксарского ГНИВЦ) или обычный (от Службы налогоплательщика).
        Последний раз редактировалось lubezniy; 05.04.2010, 18:03.

        Комментарий


          #5
          нет я имею в виду обычный

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X