Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имущество простого товарищества

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Имущество простого товарищества

    Здравствуйте! Вопрос по Предприятию 2009. В рамках дог. о совместной деятельности от ноября 2009 было приобретено имущество 25.12.2009. Имущество введено в эксплуатацию 26.12.2009. По условиям дог. два участника имеют равные доли. За 2009 год начислен налог на имущество. Как участнику, который не ведет учет общего имущества товарищества, отразить налог на имущество в программе?
    Имущество на балансе не находится.
    Сделав проводку Д91.2К68.8 в ЖО данные не отражаются в декларации по имуществу.
    Заранее спасибо!

    #2
    А меня проигнорировали????!!!

    Комментарий


      #3
      А само Основное средство внесли? Декларация заполняесть по справочнику ОС:
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9393

      Комментарий


        #4
        А как это сделать? Ведь данное имущество не находится на балансе нашей организации, а чтобы его стоимость попала в Декларацию надо его ввести в экспуатацию, как я понимаю. Тогда оно окажется на балансе организации. А мне этого не нужно.

        Комментарий


          #5
          Заполнять декларацию вручную. Единственным документом, подтверждающим стоимость имущества приобретенного в рамках совместной деятельности, является отчет участника, ведущего дела. Программа этими данными не располагает.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
            Заполнять декларацию вручную. Единственным документом, подтверждающим стоимость имущества приобретенного в рамках совместной деятельности, является отчет участника, ведущего дела. Программа этими данными не располагает.
            А жаль!
            Спасибо за ответ! Помогли!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X