Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

регистрация программы ИП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    регистрация программы ИП

    Оплатила по счету 0220/012 от 20.02.2010 (оплата прошла конец февраля) но до сих пор не могу загестрироваться. ИНН ХХХХХХХХ Программы ЗиК 2010+Проедпринматель 2010 (со скидкой),
    Последний раз редактировалось Катя С.; 31.03.2010, 14:34.

    #2
    Пришлите нам пожалуйста на info@buhsoft.ru копию платежного документа

    Комментарий


      #3
      713 а для регистрации ИП в программе УСНО нужно обязательно оплачивать? Я пока в этом чайник. Программу закачала а в сведениях об организации я не могу ввести не адрес не ИНН. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        На сайте демо-версия программы. Оплата программы необходима для регистрации. Ограничений по вводу данных в раздел Сведения об организации нет.
        Последний раз редактировалось Анна; 31.03.2010, 17:24.

        Комментарий


          #5
          Посмотрите еще раз оплату по этому ИП ИНН 291001294622 (февраль 2010). При "регистрации" в разделе ИНН почему-то последних двух цифр нет, хотя в "Сведениях о предпринимателе" все в порядке. И сложности у меня с отправкой копии пл\поручения , смогу только на следующей неделе ...

          Комментарий


            #6
            Платеж-то прошел, копию платежки посылали почтой (отдаленный район за рекой) -потеряли почту. Сейчас запросила банк сделать копию-это время. Посмотрите пожалуйста.

            Комментарий


              #7
              Номер и дату проведения платежного поручения сообщите пожалуйста.

              Комментарий


                #8
                Платежное поручение № 10 от 24.02.2010

                Комментарий


                  #9
                  К сожалению, такого платежа нет.

                  Комментарий


                    #10
                    Может мне не так продиктовали- извините , буду пробовать послать копию платежки (когда дойдет почта)

                    Комментарий


                      #11
                      Все таки платежное поручение № 10 от 24.02.2010 года (Оплата по счету № 0220/012 от 20.02.10) и по выписке банка также.

                      Комментарий


                        #12
                        платежное поручение № 10 от 24.02.2010 на сумму 3400,00 (оплата по счету № 0220/012 от 20.02.10 . По банку деньги ушли.

                        Комментарий


                          #13
                          Предлагаем вам прислать нам на info@buhsoft.ru копию документа. МЫ будем искать

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X