Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по программе CheckXML+ 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предложения по программе CheckXML+ 2010

    1. При установке программы создавать каталог с ярлыками не в профиле учётной записи, из-под которой производилась установка, а в каталоге "c:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\" - т.е. для всех пользователей данного компьютера.


    2. Добавить в инсталлятор опцию "Создать ярлык программы на рабочем столе для всех пользователей".


    3. Изменить работу программы таким образом, чтобы программа не пыталась хранить файлы, с которыми работают обычные пользователи (в большинстве случаев не имеющие повышенных привилегий и администраторских прав) в каталоге "c:\Program Files\CheckXML+ 2010\". Так как доступ простых пользователей к каталогу "c:\Program Files\" весьма ограничен и при попытке запуска программы выдаются следующие ошибки:










    Понятное дело, что эта проблема решается путём предоставления доступа пользователям на запись и изменение файлов в данном каталоге, но тем не менее - для таких целей уже не первый год существует стандартные каталоги "c:\Documents and Settings\%имя пользователя%\Application Data\" и "c:\Documents and Settings\%имя пользователя%\Мои документы\".


    4. Загрузку/обновление КЛАДРа сделать не только через интернет (далеко не все компьютеры бухгалтерии могут иметь доступ в Интернет).


    5. Добавить возможность проверки обновлений и обновления программы не только путём мониторинга вашего сайта и установки новых версий вручную, но и с помощью отдельного пункта меню в самой программе.

    #2
    Спасибо за замечания, кое-что учтем к след.версии.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X