Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML версия от 29.03.2010.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXML версия от 29.03.2010.

    подскажите почему такое происходит?Проверяю форму РСВ-1 версией от 19.03.2010 все нормально.Сегодня проверила онлайн тестированием этот же отчет версией от 30.03.2010.И это ужас.Сначала не понравился номер корркектировки 0.Исправила на 000.Затем ИНН начинается с 250.... исправила на 00250....затем ОКПО...и так далее.Скажите когда в конце концов будет нормальная версия.И какая будет версия в ПФР проверять?

    #2
    И какая будет версия в ПФР проверять?
    Трудно за каждый ОПФР ответить, но должны всегда последней версией.

    Комментарий


      #3
      ИЗ ПРОТОКОЛА
      №1
      ***Ошибка при проверке 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ по схеме...
      Причина Ошибка в формате длинного целого числа.
      Содержимое элемента <ОПСстраховаяЧасть> не соответствует нужному типу.
      Источник <ОПСстраховаяЧасть></ОПСстраховаяЧасть>
      ----------------------------------------------
      А В КАКОЙ СТРОКЕ ОШИБКА?
      Я проверяла файл через Инспектор, ссылка на такой же тег, но выдается ошибка, что не может начинаться с символа "-". В файле действительно минус (переплата), это в соответствии с отчетом, где строки 100, 150, 510, 530 могут быть любого знака, кроме того и строки 120 (по результатам проверок), 140-144 и 520 (в случае возврата переплаты из фонда). [/COLOR]

      Комментарий


        #4
        Интересно, кто-нибудь обратил внимание из тех, кто разрабатывал форму и реализовывал ее, сто при полном заполнении строк разделов 2 и 3 (инвалиды) база ОМС считается неверно? Если заполнены строки 214-215 (доходы прокуроров и судей, они не облагаются только пенсионными взносами), то сумма превышения с учетом этих сумм у каждого сотрудника будут расчитаны только для расчета базы по пенсионному страхованию, а для медицинского страхования сумма превышения будет совсем другой (в общем случае больше), а такой строки в отчете просто нет.

        Кроме того, в порядке заполнения отчета написано, что строки 241-244 (и аналогичные) расчитываются как проиведение базы на тариф, но так они расчитываются по сотрудникам, а затем складываются. Если расчитывать от общей базы (да еще в рублях), погрешность будет очень приличной.

        Комментарий


          #5
          Судя по всему используется не последняя версия проверки. Да и файл Вы не указали откуда.

          Комментарий


            #6
            Программу скачала сегодня. А какая разница, откуда файл - протокол-то один и тот-же. Хотелось бы номер строки ошибки, в которой ошибка - таких тегов много.

            Комментарий


              #7
              Тогда формулируйте четко вопрос, чтобы ясно было кому адресовать.

              Комментарий


                #8
                Программу скачала сегодня. А какая разница, откуда файл - протокол-то один и тот-же. Хотелось бы номер строки ошибки, в которой ошибка - таких тегов много.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X