Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Списание ТМЦ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Списание ТМЦ

    Здравствуйте!
    Я опять по вопросу списания ТМЦ, наверное уже замучала
    1. Производство – Расходы – кнопка «Добавить», помечаю V сразу несколько наименований, затем при нажатии «Выбрать» в окно ничего не попадает, повторяю – все получается. Это что, глюк? Или я что-то не так делаю?
    2. В этом же окне счета по кредиту расположены беспорядочно, не такие, какие я выбирала. А смотрю в журнале операций – все правильно.
    Что посоветуете делать?

    #2
    Ответ: Списание ТМЦ

    1. А количество вводите для каждого наименования? Повторить не удалось.
    2. Не совсем понятно какое окно Вы имеете в виду

    Комментарий


      #3
      Ответ: Списание ТМЦ

      1. Даже если я и не поставила количество, там же по умолчанию 1 стоит. Эта проблема происходит не всегда, но очень часто, когда сразу много наименований выбирается, и сильно нервирует.
      2. Функция Производство, закладка Расходы, верхняя часть состоит из 7 колонок: Дата, вид д-та, № д-та, кредит и т.д. Хочу занести 2 операции. Внизу в окошке Кредит ставлю 10.10. Нажимаю «Добавить». Выбираю ТМЦ. Нажимаю «Выбрать». Проверяю – все верно, счет 10.10. Далее в окошке Кредит ставлю 10.9. Нажимаю «Добавить». Выбираю ТМЦ. Нажимаю «Выбрать». Проверяю – в предыдущей строке стоит уже не 10.10, а 10.9. И такая неразбериха все время. Может я не в той последовательности делаю?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Списание ТМЦ

        1. Опишите, пожалуйста, Ваши действия подробно, чтобы попытаться повторить проблему;
        2. Спасибо за точное описание действие, удалось повторить, поправим.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Списание ТМЦ

          Попробую.
          Функция Производство, закладка Расходы, ввожу Кредит счета, нажимаю «Добавить», начинаю помечать наименования, ввожу количества. Если одно-два наименования, то все нормально, а если много, штук 15-20, то после нажатия «Выбрать» справочник закрывается, а нижняя часть закладки остается пустой, как если бы я нажала «Отмена» (хотя там нет ничего похожего). Приходится вводить заново. Это случается не всегда, но бывает. Поэтому приходится стараться вводить по 2-3 наим-я. В принципе, это не особо напрягает, но иногда забудешь, вводишь помногу, а потом раз – и все пропало.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Списание ТМЦ

            Действительно, при таком способе ввода информации возникают проблемы. Обязательно исправим.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X