Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пр. Торговля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пр. Торговля

    ИНН 110400046104 Торговля и услуги с работой ч/з сканер ш-к.
    Помогите мне пожалуйста настроить рабочий процесс.
    Сделала следующее:
    Создала базу со штрих-кодами по товарам в экселе, штрих коды вводила в текстовом формате - при импорте в программу выгрузились не все штрих-коды(о добавлении чуть позже).
    Деятельность: 1торг.точка на ЕНВД + 2я торг. точка на общей системе(требуется выделение НДС) - база по товарам общая будет перемещение с основного склада на склад-Агент.
    Розничным покупателям предоставляются скидки - 3%, 5%, 7%, 9% и 10%. В справочнике Контрагентов завела кроме Покупателя(розница) еще 5 покупателей по видам скидок, скидки в форме установила но при оформлении продажи указанная у Покупателя скидка не отображается в ШАПКЕ.
    Установила оборудование в магазине с ЕНВД, проработали 3 дня - вопросов много, описывать долго, можно позвонить на тел. техподдержки. С апреля нужно начать работу по ОСНО, а я так и не поняла как делать отчеты, единицы товара списываются - а где будет происходить списывание по себястоимости и исчисление НДС?
    Попробовала в пр.ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ выполнить импорт-экспорт с прогр.ТОРГОВЛЯ выдало ошибку, в УСНО тоже выдало ошибку.
    Где формировать книгу ДиР? ЗАПУТАЛАСЬ!!!
    Про печать Этикетка/ценник еще хочется сказать: на товары без штрих-кода его можно сформировать в программе, но на мелкий товар не наклеишь такую большую этикетку - нельзя ли добавить другой формат? чтобы печатался только штрих-код и наименование(у меня много мелкого товара - сувениры, заколки д/волос и т.д.), Купила бумагу д/печати ш-к, на упаковке есть форматы мне бы подошел 56 шт.на листе(48,5*20,5), или у меня еще есть ленточный принтер специально для печати этикеток штрих-кода и ленты закуплено пол коробки, может можно как то что то под него сделать?
    Продавцам дала задание ввести невыгрузившиеся штрих-коды, попробовали-ввели, при попытке продать этот товар программа ругается на некорректный ввод ш-к, и приходится лезть искать товар в справочник.
    Жду "Скорую помощь", понимаю что много всего написала, может лучше архив выслать?

    #2
    Да, вопросов много, надо проверять. Лучше всего на вашей базе. Пришлите, пожалуйста, архив данных на info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      Архив отправила.
      При входе Администратор - ОЛЬГА,
      вчера и сегодня работает в магазине под именем при входе - ШАРМ.
      С апреля добавится пользователь АГЕНТ.

      Комментарий


        #4
        Сегодня.
        индетефикация имя-ШАРМ
        при вводе ч/з сканер не ставит скидку, хотя в шапке заведен % скидки.
        Поругался на некорректный ввод ш-к (в справочник заведено как) Ч/Л гель д/душа липа (ш-код 4600702069440); Пакет бумажный галографический 1с-4, 30*23(ш-код 4607128911520).

        Комментарий


          #5
          еще забыла написать, продавец сегодня в каждой оплате меняет фамилию кассира с Будрене на Пялина, хотя до этого вроде автоматически выставляло последнюю введенную фамилию и смену кассира в первой накладной в начале раб.дня.

          Комментарий


            #6
            Хорошо, посмотрим все эти вопросы. Архив получили

            Комментарий


              #7
              Отправила письмо с файлом описания начала работы, проверьте меня пожалуйста и поясните некоторые моменты.

              Комментарий


                #8
                Письмо получили. Ответим

                Комментарий


                  #9
                  Отправила ответ на письмо по печати ценников.

                  Комментарий


                    #10
                    При поиске ч/з сканер ругается на некорректный ввод ш-к: Влаж.салф Фреш Бери ! Экстра свежесть -15шт(4820048480970).
                    При оформлении в разделе Покупки программа не загрузила в Справочник товаров данные ш-к по этим салфеткам - их пришло 4 вида все с одинаковым штрих-кодом, но я завела отдельными позициями все 4 вида и вручную ввела в справочник одинаковый штрих-код на все 4 позиции. Может так делать нельзя и перед импортом стоило соединить все виды в одну позицию?

                    Комментарий


                      #11
                      Да, так делать не следует, надо объединять в одну позицию.
                      Вопросы по почте получили. Ответим

                      Комментарий


                        #12
                        В режиме Администратор в разделе покупок исправила данные по салфеткам, оставила 1 позицию, в справочнике товаров тоже осталось 1 наименование, но при сканировании в разделе Реализация все равно выдало - некорректный ввод ш-к.
                        После этого я вернулась в раздел Покупки как Админ., в наклудную где приходовала товар, ч/з Состав зашла в Справочник товаров - удалила ш-код и ввела его по новой ч/з сканер. Затем зашла как ШАРМ, попробовала оформить продажу ч/з сканер и опять выдало некорректный ввод ш-кода.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ по e-mail

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X