Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли завести несколько организаций в одной программе CheckXML+

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Можно ли завести несколько организаций в одной программе CheckXML+

    Можно ли завести несколько организаций в одной программе CheckXML+?

    #2
    Можно или установить несколько раз эту программу или в одной программе подгружать разные архивы данных разных организаций:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9303

    Комментарий


      #3
      Что-то я не очень поняла из той темы, как же подгрузить данные нескольких организаций в одну программу? Пробовала файлы ПФР, он их не видит! Было бы всем очень удобно в одной программе делать отчеты нескольких организаций, как в Документы ПУ5. Примите это к сведению, пожалуйста!

      Комментарий


        #4
        Работать одновременно нельзя. Можно по очереди. Файл РСВ будет подгружаться в ближайших версиях.

        Комментарий


          #5
          Вы можете подробно описать как технически сделать так чтобы в одной программе можно делать отчеты РСВ-1 по нескольким организациям без потери данных по каждой из них, т.е. чтобы заново не набивать данные об организациях???

          Комментарий


            #6
            Вся информация хранится в архиве данных
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9303
            соответственно можно подгружать архивы разных организаций по очереди
            Последний раз редактировалось Алексей К.; 06.04.2010, 11:22.

            Комментарий


              #7
              По вопросу формирования архива. Я пользовалась этой функцией программы, но при наличии нескольких организаций очень трудно определиться, какой архив необходимо подрузить, так как совершенно не видно организации. Или возможно я что-то не правильно делаю.
              И еще одно. В сформированном и выгруженном файле на дискету в поле корректировка только один "0" , а не "000".

              Комментарий


                #8
                Файл архива можно переименовать с назанием организации.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X