Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML+ Ошибка в имени входящего файла. Не соответствие шаблону

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXML+ Ошибка в имени входящего файла. Не соответствие шаблону

    В программе CheckXML+ при проверке файла в разделе Тестирование файла ПФР выводится следующее сообщение:
    CHECKXML ЖУРНАЛ ПРОВЕРКИ ФАЙЛА C:\PROGRAM FILES\CHECKXML+ 2010\Test\PFR-700-Y-2010-ORG--DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML
    Модуль проверки CheckXML версия от 19.03.2010.

    Проверка имени файла...
    ***50: Ошибка в имени входящего файла. Не соответствие шаблону PFR-700-Y-9999-ORG-999-999-999999-DCK-99999-DPT-999999-DCK-99999

    Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

    #2
    Ну правильное сообщение. Вы несоответствие шаблону не видите?
    ORG--DCK

    Комментарий


      #3
      Спасибо, с этой проблемой я справился, но теперь появилась новая.
      Мое предприятие работает только на ЕНВД, я заполняю на титульном листе код тарифа "05". Раздел 2 не заполняю. Раздел 3 заполняю в отношении ЕНВД, но при проверке выскакивает ошибка:
      ***Ошибка при проверке 1-го документа
      Причина length constraint failed.
      The element: 'КодТарифа' has an invalid value according to its data type.
      Источник <КодТарифа/>
      Что мне делать?

      Комментарий


        #4
        Согласно п. 1.4 Рекомендуемого порядка заполнения РСВ-1, раздел 2 заполняется всеми плательщиками.

        Комментарий


          #5
          Я прочитал в Консультанте что строки 350 - 394 заполняются только в случае, если плательщик осуществляет деятельность, облагаемую ЕНВД, наряду с деятельностью, облагаемой по общему налоговому режиму. Если деятельность плательщика подпадает только под ЕНВД, указанные строки не заполняются. Я так и сделал. Раздел 3 пустой, а в разделе 2 все заполнил.
          Кстати почему программа автоматически заполняет в разделе 2 стр. 230, ведь базы для начисления взносов в ОМС при ЕНВД нет.
          При тестировании файла таже самая ошибка:
          Причина length constraint failed. The element: 'КодТарифа' has an invalid value according to its data type. Источник <КодТарифа/>

          Прошу прощения, но мне кажется что код тарифа неправильно функционирует, я пробовал разные коды, но с любым кодом при тестировании файла выдается ошибка:
          м.б. связано с символом "/" (т.е. дробь) после слова Тарифа,
          Заранее благодарю.
          Заранее благодарен за помощь.
          Последний раз редактировалось DAP; 28.03.2010, 15:46.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X