Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в городе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в городе

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста
    Бьюсь уже второй день- одни междометия уже остались!!
    1. заполняю титульный лист РСВ-1, в графе "Адрес"- ввожу всё через окно- сначала область- Саратовская, потом- город- Саратов и т.д., однако затем при тестировании- выходит ошибка, что от меня "ожидается не текстовое значение в городе, а элемент- географическое название, сокращение". Ну откуда я возьму это сокращение, если сама программа его не ставит?!
    2. хотела сдать отчёт через представителя, набираю его данные, однако он опять при тестировании выдаёт мне, что "обнаружена буква в нижнем регистре"о"" .Какая, спрашивается, буква- если я никаких букв туда не вписывала?!. Так и пришлось переделывать отчёт на руководителя, - тогда программа это дело пропустила.. Но ведь надо то через представителя!
    Модераторы, помогите пожалуйста! уже сил никаких нет бороться с вашей программой

    #2
    Чем формируете файл, чем тестируете, даты версий?

    Комментарий


      #3
      зарегистрировалась.. сообщение - от меня.
      Формирую - в CheckXML+, тестирую - там же, версия- от 25 марта 2010 года.

      Комментарий


        #4
        Господа модераторы, ответьте пожалуйста!

        Комментарий


          #5
          ошибка в городе

          В какой программе лучше формировать отчет РВС-1 для нескольких организаций? Где скачать бесплатно? В программе CheckXML+ при тестировании выдает ошибку : Причина В текущем контексте ожидалось не текстовое значение, а элемент: <ГеографическоеНазвание, Сокращение>
          Источник <Город>Краснодар</Город>

          Комментарий


            #6
            Уже обсуждалось:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showpo...8&postcount=11
            Пока эта программа не готова к подготовке РВС-1 с выводом на МН...

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X