Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Загрузка КЛАДР в CheckXML+

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Поверх.

    Комментарий


      #32
      Да, ответы явно не для чайников. Я частнопрактикующий бухгалтер из Воронежа, имея якобы скоростной интернет очень долго разбиралась, как прикрепить уже имеющийся кладр к этой программе. Места на диске очень мало (Компьютер древний - бывает и такое), приходится экономить. Разочарована, что один кладр у меня на Налогоплательщик и ПФР, а другой д.б. на бухсофт. Но это лирическое отступление. Вопрос по существу.
      При попытке установить кладр из интернета выдает ошибку " Файл 'onerr.prg' не существует". Что делать?

      Комментарий


        #33
        В разделе Скачать уже давно есть версия с Кладром. Скачайте полную и не мучайтесь.
        По воводу разочарований - выбирете одну из программ.

        Комментарий


          #34
          В программе CheckXML+ данные - сведения об организации - адрес, написан номер 643, для чего? Тоже самое наблюдается при заполнении формы РСВ-1, графа адрес.
          То есть в начале идет 643, а потом уже заполненный адрес из кладра.

          Комментарий


            #35
            643 - код страны.

            Комментарий


              #36
              Не вижу проблем. Наверняка со времен последней сдачи ИС в ПФР или 2-НДФЛ в ФНС у всех сохранился проверочный модуль CheckXml. Не думаю что за 1 месяц где нибудь в провинции или в г. Москва появилось 25 тысяч новых улиц. Так вот берем из C:\ProgramFiles\CheckXml\ папку kladr и тупо копируем по пути C:\Бухсофт\CheckXml+2010\ c заменой. Если совсем тяжело следум совету Алексея К.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X